«Флорида» - «Вашингтон»: возьмут ли «Пантерз» реванш?
International
В третий раз в этом сезоне сыграют друг с другом «Флорида» и «Вашингтон». Пока что счет 1:1 и оба матча выиграли гости. Для укрепления традиции должны победить гости. Будет ли так? - отвечаем в прогнозе.

Анализ команд
«Флорида»
«Пантерз» очень неплохо выглядели в последних матчах и набрали хорошее количество очков. В своей канадской вылазке «Флорида» обыграла три не самые сильные команды - «Эдмонтон», «Калгари» и «Ванкувер». В играх с «Виннипегом» и «Торонто» у тогдашних гостей было мало шансов. Сейчас Маккензи и партнеры занимают общее 12-е место на Востоке и вряд ли смогут попасть в плей-офф через дивизион. У хозяев есть возможность использовать лишние игры и постараться выйти в финальную сетку через уаилд-кард.
«Вашингтон»
«Кэпиталс» чередуют победы и поражения и уже вплотную подпустили к себе «Питтсбург» и «Филадельфию». Команда уступила третье место в конференции канадскому «Торонто» и теперь идет лишь четвертой в конференции, при этом лидируя в дивизионе. Череда не самых удачных матчей началась в Чикаго, где «Столичные» были разгромлены местными «Ястребами». Последнее поражение от «Лайтнинг» должно было подстегнуть гостей, терять сейчас очки очень нежелательно.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Вашингтон» выиграл семь из девяти матчей на выезде против команд из Атлантического дивизиона.
- «Флорида» ужасно играет дома против Столичного дивизиона.
- 26 января «Кэпиталс» выиграли в Санрайзе со счетом 2:4.
- «Пантерз» - одна из худших команд лиги по игре дома.
Прогноз и ставки
«Флорида» проиграла два последних матча и не смогла в них по сути ничего создать впереди. «Вашингтон» был реально разгромлен только в игре с «Чикаго». В остальных встречах «Кэпиталс» выглядели достойно. Мы считаем, что команда Александра Овечкина должна набирать два балла в игре против слабых дома «Пантер».
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
Roland Garros ATP
30 МАЯ | 15:30

Ben Shelt..
2.30

Маттео Ги..
Голосов «ЗА»84.6%
Ben Shelton-Маттео Гиганте2 место
Roland Garros ATP
30 МАЯ | 13:30

Карен Хач..
2.13

Томми Пол
Голосов «ЗА»77.3%
Карен Хачанов-Томми Пол3 место
Roland Garros WTA
30 МАЯ | 13:30

Даяна Яст..
1.65

Людмила С..
Голосов «ЗА»72.7%
Даяна Ястремская-Людмила СамсоноваНовости
29 мая | Хоккей | ||
29 мая | Хоккей | ||
29 мая | Хоккей | ||
29 мая | Хоккей | ||
29 мая | Хоккей |
Статистика прогнозов на хоккей
266прогнозов
146выигрыш
4возврат
116проигрыш
10.68%от прибыли
509прогнозов
243выигрыш
14возврат
252проигрыш
-12.73%от прибыли
Комментарии