«Ладья» - «Ирбис»: будет ли «Ладья» биться за свой престиж?

Ладья - Ирбис. Прогноз на МХЛ 3 марта

03.03.2018
14:00 EET
Тольятти, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 0/ 0.2%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Очень жаль «Ладью», так как команда ближе к завершению сезона показывает симпатичную игру, но теперь остается бороться исключительно за свой престиж. «Ирбис» готовится плей-офф, будет ли команда выкладываться на максимум? – узнайте в нашем прогнозе.

Ладья - Ирбис. Прогноз на МХЛ 3 марта | ВсеПроСпорт.ру

П14.10
X5.00
П21.63
Ф1(+1,5)1.73
Ф2(-1,5)2.14
ТМ 5.51.91
ТБ 5.51.91

«Ладья»

В Тольятти сейчас хоккей переживает далеко не самые лучшие времена. Это отчасти сказалось на действиях «Ладьи», которые в этом сезоне МХЛ не попали в плей-офф. Команда расположилась на одиннадцатой позиции Восточной конференции. Отставание от восьмерки лучших команд более двадцати пунктов. Подопечные Алексея Алексеева в последних матчах демонстрируют высокую работоспособность, желание играть ради своих болельщиков. Единственное им пока не хватает индивидуального мастерства при реализации моментов, но с приобретением опыта многое изменится.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Команду Андрея Макарова ждет невероятно тяжелое противостояние в рамках плей-офф МХЛ, так как они расположились на восьмой позиции Восточной конференции. Проблема в том, что их конкурент — это «Реактор», который играет два матча дома против немотивированных «Кузнецких Медведей». Слабо верится в то, что команда потеряет очки. Все из «Ирбиса» это понимают и их ждет в матчах навылет лучшая команда Восточной конференции - «Мамонты Югры». Сложно будет команде из Казани, но она уже готовится к серии, поэтому без борьбы они точно не сдадутся.

Тренды

  • Между собой команды последний раз встречались один день назад. «Ирбис» со счетом 0-1 был сильнее.
  • В рамках этого сезона состоялось пять встреч между этими командами. Четыре победы на счету «Ирбиса» и один раз побеждала «Ладья».
  • Пять побед в десяти домашних играх одержала «Ладья».
  • Шесть побед в последних выездных играх на счету «Ирбиса».

Прогноз

3.051хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов

«Ладья» и «Ирбис» в последнем матче регулярного чемпионата постараются порадовать своих болельщиков яркой игрой. «Ирбис» будет вне всяких сомнений играть на победу, так как команда надеется, что «Реактор» каким-то образом потеряет очки в двух домашних матчах против «Кузнецких Медведей», но есть одно «но» - если что-то пойдет на так, то у «Ладьи» появится шанс порадовать своих поклонников. Импонирует игра хозяев, учитывая коэффициент, мы сыграем их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли