«Бостон» - «Флорида»: последний матч регулярного сезона.
Вынесенная из-за плохих погодных условий игра первой половины сезона пройдет в самом его конце. «Бостон» будет играть за победу в конференции, «Филадельфия» лишила вчера «Флориду» шансов на плей-офф. Кто победит? - в прогнозе VS.

Анализ команд
«Бостон»
«Брюинз» одержали волевую победу над «Оттавой» (5:2), что позволило команде из штата Массачусетс не только прервать серию из трех поражений, но и продолжить претендовать на чемпионство на Востоке. Оно хозяевам очень нужно, ведь против «Торонто» «Мишки» играют очень плохо, а «Нью-Джерси» в первом раунде, пожалуй, будет оптимальным вариантом для команды Хары. «Бостон» продолжает очень сильно играть именно дома, проиграв только четыре раза на своем льду в этом календарном году.
«Флорида»
«Пантеры» были обескуражены новостями о победе «Филадельфии» над «Рейнджерс», но тем не менее вышли на лед максимально настроенными на успех. Уже к середине первого периода «Флорида» повела со счетом 3:0, а следующие четыре шайбы были забиты только в последние пять минут встречи. «Коты» хороши дома, но вот на выезде они проиграли в последнее время очень много матчей, что и стало решающим в вопросе определения участников плей-офф.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Бостон» выиграл десять из 11 последних матчей дома.
- «Флорида» проиграла семь из десяти последних игр в гостях.
- «Брюинз» выиграли у «Пантерз» в четырех из пяти прошлых играх дома.
- В этом сезоне в этой паре побеждали только хозяева.
Прогноз и ставки
«Бостону» очень нужна победа, команда классно играет дома и способна одержать уверенную викторию. «Флорида» не так хороша на выезде, к тому же у гостей нет никакой мотивации. Мы считаем, что «Мишки» должны обыгрывать гостей хотя бы в две шайбы.
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
Roland Garros ATP
04 ИЮН | 21:15

Александр..
1.74

Новак Джо..
Голосов «ЗА»90.9%
Александр Зверев-Новак Джокович2 место
Roland Garros WTA
04 ИЮН | 12:00

Mirra And..
1.82

Лоис Бусс..
Голосов «ЗА»83.3%
Mirra Andreeva-Лоис Буссон3 место
UEFA Nations League A Championship Playoff
04 ИЮН | 22:00

Германия
1.90

Португали..
Голосов «ЗА»77.3%
Германия-ПортугалияНовости
04 июн | Хоккей | ||
03 июн | Хоккей | ||
03 июн | Хоккей | ||
03 июн | Хоккей | EX | |
03 июн | Хоккей | EX |
Статистика прогнозов на хоккей
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
271прогнозов
151выигрыш
4возврат
116проигрыш
11.42%от прибыли
Комментарии