«ДС Юнайтед» - «Коламбус»: кто окажется сильнее?
Mexico
В шестом туре МЛС встречаются «Вашингтон Юнайтед» и «Коламбус». Вторые начали сезон лучше своего оппонента, однако смогут ли они добыть победу в гостях? Об этом и другом - в нашем прогнозе.

Анализ команд
ДС Юнайтед
«Юнайтед» совершенно неудачно начали чемпионат. За предыдущие пять игр команда смогла набрать лишь два очка, добыв пару ничьих. В предыдущем матче в гостях Вашингтон уступил «Канзасу» (0:1), а ранее был повержен «Коламбусом» - 1:3. У подопечных Бена Олсена заметны большие проблемы как в обороне, так и в атаке. Возможно, в грядущем поединке на поле мы увидим Тэйлора Кэмпа, который может хорошо помочь в защите.

Коламбус

«Коламбус» неплохо стартовал в сезоне и уже за первые три игры набрал семь очков, одержав победу в двух встречах против «Монреаля» (3:2) и «ДС Юнайтеда» (3:1). Однако команда Грегга Белхалтера значительно сдала в предыдущих матчах, сначала уступив на своем поле «Ванкуверу», а затем всухую проиграв «Чикаго» в гостях - 0:1. В поединке с Вашингтоном на поле появятся нападающие Майк Грелла, Эдуардо Соса и защитник Гастон Сауро, которые могут сделать результат.
Бонусы для ставки
Тренды
- «ДС Юнайтед» ни разу не выиграл за последние девять матчей.
- Предыдущие три встречи между командами закончились победой «Коламбуса».
Прогноз и ставки
Так как у Вашингтона серьезные проблемы с построением игры на данном этапе, мы считаем, что в этом противостоянии у «Коламбуса» есть неплохие шансы набрать очки и даже победить. Более того, буквально три недели назад «Крю» уже сделали это на своем поле.
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол |
Статистика прогнозов на футбол
169прогнозов
87выигрыш
12возврат
70проигрыш
8.73%от прибыли
998прогнозов
500выигрыш
57возврат
441проигрыш
13.19%от прибыли
Комментарии