СКА-1946- «Локо»: воспользуется ли СКА-1946 преимуществом домашнего льда?
СКА-1946 на характере вырвал победу во втором матче серии. Это заметно подняло шансы команды на успех в борьбе за Кубок Харламова. Удастся ли хозяевам выйти вперед? – ответ найдете в прогнозе наших экспертов.

Анализ команд

СКА-1946

Во втором матче серии подопечные Михаила Милехина проявили бойцовские качества и победили со счетом 3-2. Здорово отработал Никита Лысенков в рамке, отразив 42 броска из 44. Территориального преимущества у СКА-1946 нет абсолютно никакого, поэтому команде приходится много терпеть, и нет пока другого выхода как действовать вторым номером. Возможно, на домашнем льду удастся изменить тенденции и захватить инициативу. Если выполнить это не удастся, тогда рассчитывать на победу будет крайне сложно.
«Локо»
«Локо» первые два матча серии провел с огромным преимуществом, но воплотить это в особые дивиденды не получилось. Первый поединок удалось выиграть только по буллитам, а вторую игру команда вообще проиграла со счетом 2-3. Хотя преимущество по броскам 93-50 в пользу коллектива из Ярославля. Дмитрий Красоткин должен изменить тактику, так как броски не удается воплощать в заброшенные шайбы, это является огромной проблемой.
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой команды встречались четыре раза. Два матча завершились вничью и по одной победе на счету каждой команды.
- СКА-1946 потрясающе действует на домашнем льду – 17 побед кряду в основное время матча.
- «Локо» в гостях в двадцати последних матчах ни разу не проигрывал в рамках 60 минут игрового времени.
- Восемнадцать побед при двух поражениях – гостевые результаты коллектива из Ярославля.
Прогноз и ставки
Мы считаем, что в завтрашнем поединке ни одна из команд не будет рисковать. Заброшенные шайбы даются трудно, особенно гостям. Учитывая потрясающие серии команд, сложно отдать кому-то предпочтение. Ожидаем, что в основное время не будет определен победитель, не исключаем повторение буллитной серии.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Людмила С..

Елена Рыб..
Новости
24 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей | ||
23 мая | Хоккей |
Комментарии