«Кливленд» - «Бостон»: чем ответят «Кавс» на домашней арене?

Кливленд - Бостон. Прогноз на третий матч плей-офф НБА (20.05.2018)

20.05.2018
06:30 EET
"Квикен Лоанс", Кливленд

«Кливленд Кавальерс» не удалось зацепиться хотя бы за одну победу на выезде, поэтому остается надеяться, что родные стены помогут исправить ситуацию. «Бостон Селтикс» превзошел все ожидания, и теперь у «кельтов» больше шансов выйти в финал. Как закончится встреча? - узнайте в нашем прогнозе.

Кливленд - Бостон. Прогноз на третий матч плей-офф НБА (20.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.37
П23.50
Ф1 (-6)1.94
Ф2 (+6)2.00
ТБ 205.51.98
ТМ 205.51.98

"Кливленд"

Пока "кавалеристы" только разочаровывают, ведь после того, как команда просто не заметила в четырех матчах "Торонто", большинство были уверены, что подопечные Тайрона Лью с таким же успехом разнесут "Бостон", однако не сложилось.

Стоит начать с того, что в первом поединке финала Востока "Кливленд" выглядел полностью разобранно, даже Леброн Джеймс поставил два антирекорда - наибольшее количество потерь в матчах плей-офф и наименьшее количество набранных очков, так как "королю" удалось забросить всего 15 пунктов. Во второй встрече ситуация несколько изменилась, так как на паркете появился Тристан Томпсон, соответственно "Кавальерс" начали защищаться более агрессивно, однако и такой эксперимент не принес положительного результата (107-94).

Теперь у "кавалеристов" нет права на ошибку, тем более в третьем поединке их будет поддерживать домашняя публика, без которой "Кавс" вряд ли бы прошли "Пэйсерс" и "Рэпторс".

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

У "Бостона" все в порядке, команда действует как единый слаженный механизм, а все благодаря тренерскому таланту Брэда Стивенса, который показал как нужно раскрывать игроков.

В первом и втором раунде мы увидели фантастический прогресс в игре Терри Розье, однако в финале Востока пришла очередь проявить свои защитные способности Маркусу Моррису, и он не подвел, так как тяжелому форварду удалось полностью "съесть" Леброна Джеймса. "Кельты" также уделили больше внимания опеке партнеров лидера "Кавс", тем самым перекрыли "королю" кислород.

"Селтикс" добыли две уверенных победы, при этом команда сделала это очень уверенно, поэтому такой результат не может не радовать. Конечно, "Бостону" будет непросто в Огайо, но в рукаве Брэда Стивенса явно есть еще парочка козырей, которые он приберег напоследок. 

Победа "Селтикс" во второй встрече

Тренды

  • "Кливленд" выиграл пять последних домашних матчей.
  • За пять предыдущих личных поединков, которые команды провели на арене "Квикен Лоанс", подопечные Тайрона Лью побеждали четыре раза.
  • "Селтикс" ни разу в истории клуба не проигрывали серию, ведя в ней 2-0.

Прогноз

1.761хСтавкаФ1 (-5)
На домашней арене Леброн Джеймс будет сметать на своем пути всех, кто попадется ему под горячую руку, ведь ситуация критическая и "Кливленд Кавальерс" может остаться без финала. Мы предполагаем, что "кавалеристы" подготовятся к третьему матчу лучше и смогут уверенно обыграть "Бостон Селтикс".
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли