«Анадолу Эфес» - «Дарюшшафака»: удастся ли хозяевам победить?

Анадолу Эфес - Дарюшшафака. Прогноз на первый матч плей-офф чемпионата Турции (22.05.2018)

22.05.2018
21:15 EET
"Абди Ипекчи", Стамбул

«Анадолу Эфес» будет пытаться уже с первого матча показать свое превосходство над соперником, в свою очередь «Дарюшшафака» может побороться за победу, ведь команда провела неплохую концовку основного турнира, поэтому ждем интересный матч. Кто окажется сильнее? - узнайте в нашем прогнозе.

Анадолу Эфес - Дарюшшафака. Прогноз на первый матч плей-офф чемпионата Турции (22.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.50
П22.83
Ф1 (-5)1.96
Ф2 (+5)1.95
ТБ 1551.96
ТМ 1551.95

"Анадолу Эфес"

Подопечные Эргина Атамана по ходу основного турнира заняли третье место, при этом пропустили вперед "Тофаш" и "Фенербахче". Команда прекрасно выглядела в решающих матчах, поэтому бронзовые медали вполне заслужила. Кстати в прошлом году "Анадолу Эфес" также уверенно квалифицировался в плей-офф, однако не смог обыграть "Галатасарай" в первой серии. В общем коллектив неплохо действует в атаке, особенно это касается домашних матчей.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В этом году ребята Дэвида Блатта сыграли несколько слабее по сравнению с прошлым, но все равно вышли в плей-офф. Команда нестабильно выступала в гостевых матчах, но пыталась компенсировать этот недостаток хорошей игрой в родных стенах. "Дарюшшафака" готова бросить вызов сопернику, однако не стоит забывать, что на стороне "Анадолу Эфес" будет поддержка трибун.

Тренды

  • "Анадолу Эфес" выиграл три последних домашних поединка.
  • За пять последних личных матчей, которые команды провели на арене "Абди Ипекчи", подопечные Эргина Атамана побеждали четыре раза.
  • В этом сезоне "Дарюшшафака" выиграла шесть из 15 игр на выезде.

Прогноз

1.51хСтавкаП1
Мы предполагаем, что "Анадолу Эфес" за счет хорошей игры в родных стенах сможет обыграть соперника и покажет кто дома хозяин. "Дарюшшафака" в этом сезоне уже обыгрывали соперника правда на домашней площадке, но сейчас совсем другая ситуация.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли