Херцог - Павлюченкова: сможет ли Настя продолжать побеждать?
Херцог вряд ли довольна жребием, так как сражаться с разыгравшейся Павлюченковой - очень непростая задача. Сможет ли Полона сдержать атакующий потенциал Анастасии? – ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Полона Херцог

Полона очень неплохо начала грунтовый сезон, но с течением времени стала играть несколько хуже. Ее последние поражение от Бадосы, Перы и Кузнецовой являются подтверждением наших слов. Теннисистка из Словении является профильным грунтовым игроком. Херцог адаптировалась к отскоку на грунте и ей комфортно строить свои атаки. В матче с Павлюченковой она попробует начать действовать первым номером.

Анастасия Павлюченкова

Анастасия выиграла турнир в Страсбурге, и такое удачное выступление сгладило впечатление от невыразительной игры россиянки на протяжении всего этого сезона. Она играет со старанием, но большое количество невынужденных ошибок подводит ее. Павлюченкова полностью акклиматизировалась во Франции. Ее игра выделяется мощными ударами с обеих рук и уверенной игрой слета.
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой трижды встречались теннисистки. Две победы на счету Павлюченковой.
- Девять побед в пятнадцати матчах на грунте одержала Херцог в этом сезоне.
- Восемь побед в двенадцати поединках на грунтовом покрытии на счету Павлюченовой
Прогноз и ставки
Сложно будет Анастасии, но бойцовские качества и умение варьировать свою игру в зависимости от действий соперниц делают ее заслуженной фавориткой. Херцог, конечно, попробует захватить инициативу, но без провалов ей будет крайне трудно провести целый поединок.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место

Янник Син..

Карлос Ал..
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии