Баутиста-Агут - Чорич: кто больше достоин выхода в финал?

China
LPL Summer 2020 - Group Stage
Галле, Германия
Хорватия
andrej-fomenko
Андрей Фоменко
Теннис
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%
andrej-fomenko

Баутиста-Агут на травяных кортах никогда не показывал своей лучшей игры, но когда он находится в оптимальной форме, то его обыграть невероятно сложно. Чорич с каждым матчем играет все лучше, но хватит ли этого чтобы выйти в финал? – ответ в нашем прогнозе.

Роберто Баутиста-Агут - Борна Чорич. Прогноз на АТР Галле (23.06.2018)

Анализ команд

Роберто Баутиста-Агут

Роберто на турнире в Галле разобрался с очень серьезными оппонентами. Ему удалось победить Штруффа, Хасе и Хачанова. Только россиянин смог взять сет у испанского теннисиста, но все же уступил (6:3,6:7,6:3). Восемь из девяти брейкпоинтов отыграл Баутиста-Агут. Он очень здорово двигается и не боится рисковать при приеме подачи соперника. Карен смог выиграть всего лишь 36% розыгрышей в противостоянии с шестнадцатой ракеткой мира.

Баутиста-Агут должен быть готов в матче с Чоричем попытаться надежно отыграть в розыгрышах, так как если количество ошибок в его игре будет превышать количество ударов навылет, тогда ему будет попросту невозможно рассчитывать на победу.

Борна Чорич

Хорватия

Борна не единого сета не проиграл на турнире в Галле, уверенно переиграв Александра Зверева, Николаза Басилашвили и Андреаса Сеппи. В противостоянии с итальянцем заметно превосходил своего соперника хорват. Не единого шанса на брейк не была у его оппонента. Чорич рассчитывает в кратчайшие сроки закрепиться в Топ-20 мирового рейтинга.

Важно теннисисту из Хорватии уметь настраиваться на важные поединки. Складывается такое впечатление, что из-за излишних эмоций количество ошибок с его стороны увеличивается. В игре с испанцем подобное будет наказуемо и сразу же приведет к колоссальным проблемам.

Тренды

  • Между собой шесть раз встречались теннисисты. Четыре победы на счету Баутиста-Агута.
  • Средний выигрыш на первой подачи на турнире в Галле у Чорича 85%.
  • Роберто отыграл семнадцать из девятнадцати брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.961xbet.uaТБ 24

Мы считаем, что в этом матче фаворитом будет тот игрок, который сможет сыграть с минимальным количеством брака, но при этом сохранит мощь и глубину своих ударов. Мы больше склоняемся к тому, что это будет испанец, но хорват настолько хорош в розыгрышах, что ожидаем упорное сражение, в котором, вероятнее всего, станем свидетелями трех сетов. 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июл | 18:30
Андрей Рублев:
Карлос Алькарас
1.79
6 июл | 19:30
Зенит:
Балтика
1.83

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

6 Июля15:35
90%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Сонай КарталSonay Kartal
Анастасия ПавлюченковаАнастасия Павлюче..
1.92

Статистика прогнозов на теннис

logo
129прогнозов
66выигрыш
7возврат
56проигрыш
2.11%от прибыли
logo
511прогнозов
238выигрыш
44возврат
229проигрыш
-3.35%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные