Баутиста-Агут - Чорич: кто больше достоин выхода в финал?
Баутиста-Агут на травяных кортах никогда не показывал своей лучшей игры, но когда он находится в оптимальной форме, то его обыграть невероятно сложно. Чорич с каждым матчем играет все лучше, но хватит ли этого чтобы выйти в финал? – ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд
Роберто Баутиста-Агут
Роберто на турнире в Галле разобрался с очень серьезными оппонентами. Ему удалось победить Штруффа, Хасе и Хачанова. Только россиянин смог взять сет у испанского теннисиста, но все же уступил (6:3,6:7,6:3). Восемь из девяти брейкпоинтов отыграл Баутиста-Агут. Он очень здорово двигается и не боится рисковать при приеме подачи соперника. Карен смог выиграть всего лишь 36% розыгрышей в противостоянии с шестнадцатой ракеткой мира.
Баутиста-Агут должен быть готов в матче с Чоричем попытаться надежно отыграть в розыгрышах, так как если количество ошибок в его игре будет превышать количество ударов навылет, тогда ему будет попросту невозможно рассчитывать на победу.

Борна Чорич

Борна не единого сета не проиграл на турнире в Галле, уверенно переиграв Александра Зверева, Николаза Басилашвили и Андреаса Сеппи. В противостоянии с итальянцем заметно превосходил своего соперника хорват. Не единого шанса на брейк не была у его оппонента. Чорич рассчитывает в кратчайшие сроки закрепиться в Топ-20 мирового рейтинга.
Важно теннисисту из Хорватии уметь настраиваться на важные поединки. Складывается такое впечатление, что из-за излишних эмоций количество ошибок с его стороны увеличивается. В игре с испанцем подобное будет наказуемо и сразу же приведет к колоссальным проблемам.
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой шесть раз встречались теннисисты. Четыре победы на счету Баутиста-Агута.
- Средний выигрыш на первой подачи на турнире в Галле у Чорича 85%.
- Роберто отыграл семнадцать из девятнадцати брейкпоинтов.
Прогноз и ставки
Мы считаем, что в этом матче фаворитом будет тот игрок, который сможет сыграть с минимальным количеством брака, но при этом сохранит мощь и глубину своих ударов. Мы больше склоняемся к тому, что это будет испанец, но хорват настолько хорош в розыгрышах, что ожидаем упорное сражение, в котором, вероятнее всего, станем свидетелями трех сетов.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
30 апр | Теннис | ||
30 апр | Теннис | ||
29 апр | Теннис | ||
29 апр | Теннис | ||
28 апр | Теннис |
Комментарии