«Хабнафьордюр» - «Гриндавик»: стоит ли заиграть фаворита?

Iceland 1
«Каплакрики» (Хабнарфьордюр)

«Хабнафьордюр» в прошлом сезоне не смог удовлетворить свои чемпионские амбиции, а сейчас даже «Гриндавик» идет выше в таблице. Удастся ли победить в игре «за шесть очков»? Прогноз от нашего сайта.

Хабнафьордюр - Гриндавик. Прогноз на чемпионат Исландии (07.07.2018)

Анонс матча

Хабнарфьордюр

«Хабнафьордюр» является одним из самых успешных клубов на внутренней арене, однако в след за бронзой прошлого года сейчас идет лишь пятая промежуточная строчка, ведь отставание от двойки составляет шесть баллов. Шотландец Леннон отличился семь раз и занимает второе место по этому показателю, правда до лидера ему слишком далеко.

ФХ проиграл два последних поединка против главных фаворитов - 2:3 со «Стьярнаном» и 1:2 с «Валюром», причем оба раза удавалось отличиться в первом тайме.

Гриндавик

«Гриндавик» вновь идет чуть выше середины турнирной таблицы, имея в своем активе 17 очков. На выезде подопечные Оли Стефана Фловентссона потерпели первую неудачу в прошлом туре от «Вестманнаэйяра» со счетом 0:3. В гостях гриндавикцы не славятся своим нападением - в среднем один гол за игру. Вообще, клуб победил только в двух поединках из шести.

Тренды

  • В каждом из последних пяти матчей «Хабнафьордюра» было забито больше двух голов.
  • «Хабнафьордюр» забивает семь домашних игр кряду.
  • «Гриндавик» забивал в десяти из 11 матчей на выезде.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП1
Наши аналитики думают, что после двух поражений от фаворитов в равной борьбе хозяевам просто необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками. Кроме того, в памяти поражение дома 0:3 от сегодняшнего оппонента, а значит - на протяжении всего матча они будут атаковать, рискуя пропустить контратаку.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821хСтавкаТБ(2,5)
Спортивная злость может помочь победить хозяевам за 1,72 в БК 1хСтавка. По этой же причине стоит заиграть тотал больше(2,5) за 1,82.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии