«Гомель» – «Днепр»: как сложится игра?

Belarus 1
Стадион: Центральный Стадион (Гомель)
ДнепрДнепр
Belarus
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Непросто отдать предпочтение одному из соперников. «Гомель» перед очным противостоянием находится в лучшем расположении духа. «Днепр» никак не может прервать безвыигрышную серию. Очередной прогноз мы представляем вашему вниманию.

Гомель – Днепр. Прогноз на чемпионат Беларуси (21.07.2018)

Анонс матча

Гомель

Не могут похвастаться «рыси» качеством своей игры, но периодически им все же удается радовать поклонников. В последнем туре команда неожиданно добилась успеха в выездном противостоянии с крепким «Слуцком» (1:0). Обеспечив себе позитивный результат, «зелено-белые» смогли сохранить небольшой отрыв от опасной зоны. Успокаиваться подопечным Алексея Меркулова еще рано.

Сбалансировать игру команды тренерскому штабу пока не удалось. Атакующий потенциал «Гомеля» недостаточно высок, да и в обороне он надежными действиями похвастаться не может. В родных стенах команда действует достаточно скромно, отметившись лишь два раза в воротах соперников в восьми проведенных домашних встречах. Рискуют не сыграть центрбек Егор Трояков и нападающий Роман Волков. 

Днепр

Команда, прекрасно стартовавшая в сезоне, после шестнадцати проведенных туров оказалась практически на дне турнирной таблицы. Пока не видно за счет чего «днепряне» могут улучшить свое положение. Безвыигрышная серия затянулась. Даже ротация на тренерском мостике не поспособствовала улучшению качества игры.

По мнению бывшего наставника Вячеслава Левчука, проблемы кроются в слабом финансировании. Евгений Капов пытается улучшить результаты команды, однако без усиления состава это сделать будет крайне сложно. В последнем туре «Днепр» не смог зацепиться за очки в домашней встрече с «Городеей» (1:2), подтвердив тем самым свою несостоятельность. Левый защитник Олег Чмыриков на поле не появится.

Тренды

  • «Гомель» обыгрывал «Днепр» в четырех из шести последних очных матчей.
  • «Гомель» выиграл два из четырех последних матчей.
  • «Днепр» проиграл на выезде четыре из пяти предыдущих встреч.

Прогноз и ставки

2.25zenith.comП1

Нынешним соперникам, ведущим отчаянную борьбу за выживание, важно добиться позитивного результата в очной встрече. Сложно им пополнять баланс, имея проблемы в передней линии. «Рыси» неубедительно выглядят в родных стенах. «Днепряне» не феерят вдали от дома. Вряд ли мы увидим результативный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии