АИК – «Кальмар»: сколько забьет лидер?
В нынешнем сезоне борьба за шведское золото обещает быть нешуточной. Лидерующий АИК всего на три пункта опережает ближайших конкурентов. Сохранится ли эта дистанция после матча с «Кальмаром»? – детали в прогнозе наших экспертов.

Анализ команд

АИК

АИК уже отыграл все матчи первого круга и пока не имеет поражений. Победы и ничьи распределились в соотношении девять к шести, соотношение забитых-пропущенных мячей 29:11. У Gnaget самая надежная оборона и второе по агрессивности нападение. В прошлом туре лидер разгромил аутсайдера – «Броммапойкарну» (5:1), а среди недели уступил датскому «Норшелланну» (0:1) в квалификации Лиги Европы.

Кальмар

«Кальмар» не воспользовался преимуществом своего поля в двух последних матчах и поочередно уступил «Юргордену» (0:1) и «Сундсваллю» (0:2). Турнирное положение «красных братьев» заметно ухудшилось, в их активе всего 20 очков после 14 игр. Во второй половине весны гости одержали четыре победы подряд с общим счетом 7:1. С тех пор их статистика пополнилась лишь одним выигранным поединком.
Бонусы для ставки
Тренды
- АИК в среднем забивает дома 2,43 гола.
- В 6 из 7 домашних матчах АИК забивал больше 1,5.
- «Кальмар» пропускал в шести последних поединках.
- В прошлом сезоне АИК уступив «Кальмару» дома 0:1 и с тем же счетом обыграл его в гостях.
Прогноз и ставки
Успехи «Кальмара» пришлись на поединки с командами из нижней части турнирной таблицы и с тогда еще кризисным «Мальме». Едва ли «красные братья» навяжут свою игру лидеру в Стокгольме.АИК провел на матч больше, чем «Хаммарбю» и «Норрчепинг». Его отрыв в три очка от преследователей совершенно ненадежный. Ожидаем, что хозяева не собьются с победного пути и сделают это результативно.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Норвегия..

Германия..
2 место
3 место

FaZe Clan

The Mongo..
Новости
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол | ||
20 июн | Футбол |
Комментарии