«Лос-Анджелес Гэлакси» - «Орландо Сити»: легкая победа хозяев?

USA 1
"СтабХаб Центр" (Карсон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Лос-Анджелес Гэлакси» ведет борьбу за вторую строчку в Западной Конференции, но пока далек от своей цели. Ждать ли сопротивления от «Орландо»? наш прогноз даст ответ.

Лос-Анджелес Гэлакси - Орландо Сити. Прогноз на матч МЛС (30.07.2018)

Анонс матча

Лос-Анджелес Гэлакси

«Лос-Анджелес Гэлакси» на протяжении долгого времени не дает расслабиться соседу в лице «Лос-Анджелес ФК» и «Далласу», которые оккупировали первые две строчки в Западной Конференции. Сейчас в активе команды Зиги Шмидта 32 балла, что на четыре меньше, чем у вторых «горожан» из Лос-Анджелеса и на семь меньше, чем у первого «Далласа». Ситуация обязывает Златана Ибрагимовича и компанию демонстрировать свою лучшую игру, иначе вершины таблицы им не видать.

Орландо Сити

«Орландо Сити» в данный момент находится в кризисе – команда Джеймса О’Коннора никак не может нащупать свою игру, все дальше отдаляясь от заветной шестой строчки. Сейчас расстояние между «Орландо Сити» и шестым «Нью-Инглэнд» составляет шесть очков и за оставшееся до конца сезоне время его еще вполне можно преодолеть. Однако, в такой камбэк пока верится с трудом – уж слишком слабо выступают львы» в последнее время.

Тренды

  • Команды дважды встречались в прошлом сезоне – дома «Орландо Сити» победил 2:1, в гостях уступил 2:4
  • Последние четыре гостевых матча «Орландо Сити» проиграл
  • «Лос-Анджелес Гэлакси» не проигрывает в последних шести матчах – три победы и три ничьих

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаФ1 (-1.5)

Очевидно, что такой амбициозный клуб, как «Лос-Анджелес Гэлакси» не может рассчитывать на что-то меньшее, чем второе место, тем более, когда в его составе играет Златан Ибрагимовчи. Пока о первой строчке речь вести рано, «Даллас» сильно оторвался и не дает возможности подобраться к себе ближе.

А вот «Лос-Анджелес ФК» выбить со второй строчки вполне реально, достаточно лишь набрать нужный ход. «Орландо Сити» в последнее время ужасен и вряд ли сможет оказать достойное сопротивление на «СтабХаб Центр».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии