«Треллеборг» – «Хаммарбю»: считаем голы гостей

Sweden 1
Vaangavallen

Очередной тур Аллсвенскан завершится матчем между претендентом на вылет – «Треллеборгом» и претендентом на золото – «Хаммарбю». Забьют ли гости два гола и больше? – детали в прогнозе наших экспертов.

Треллеборг – Хаммарбю. Прогноз на чемпионат Швеции (30.07.2018)

Анонс матча

Треллеборг

В минувшем сезоне «Треллеборг» еще выступал в Суперэттане, где занял третье место и получил возможность сыграть стыковые поединки с одним из худших клубов Аллсвенскан – «Йончепингом». Представитель второго дивизиона выиграл по сумме двух матчей и получил путевку в высшее шведское футбольное сообщество. Сейчас «синие» входят в пул претендентов на вылет, 12 очков и четырнадцатое место.          

Хаммарбю

«Хаммарбю» немалую часть сезона-2018 возглавлял шведский футбольный караван. За белой полосой последовала серо-черная. До и после летних каникул Bajen набрал два очка из 12 возможных. За это время земляки из АИКа возглавили турнирную таблицу и пока опережают «зелено-белых» на три очка. У второй команды чемпионата игра в запасе.          

Тренды

  • «Треллеборг» пропускал в среднем 1,86 гола.
  • «Треллеборг» не пропускал только одном поединке.
  • В четырех последних матчах «Треллеборг» пропускал больше 1,5 гола за игру.
  • «Хаммарбю» забивал в среднем 2,14 гола.   

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаИТ2 Б(1,5)

«Треллеборг» и «Хаммарбю» - команды с разных футбольных планет. Гости – фавориты. Победа позволит им преследовать АИК. В прошлом туре столичные футболисты нокаутировали «Далкурд» (4:1). Защита хозяев - одна их худших на турнире. Уверены, вторая команда Аллсвенскан забьет аутсайдеру не меньше двух голов. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии