«Анже» - «Ним»: игра с новичком

АнжеАнже
France
France 1
Stade Raymond Kopa
НимНим
France

«Ним» вернулся в Лигу1 после многолетнего отсутствия. Имеет ли «Анже» шансы набрать очки в первой игре сезона? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Анже – Ним. Прогноз на Лигу1 (11.08.2018)

Анонс матча

Анже

В прошлом сезоне «Анже» реально мог финишировать на третьем месте снизу и участвовать в стыковых поединках с «Аяччо». Команда Стефана Мулена набрала драгоценные очки во второй половине весны, заняла четырнадцатую позицию и избежала неприятной участи. В летнее межсезонье «скоисты» провели семь матчей и не одержали ни одной победы.            

Ним

В минувшем сезоне «Ним» выступал в Лиге2, где занял второе место и был автоматически переведен в Лигу1. «Крокодилы» набрали 73 очка и явно не дотягивали до лидера – «Реймса», но и третий «Аяччо» держали на безопасном расстоянии. Летом новичок сыграл шесть спаррингов, из которых лишь один не завершился в его пользу.             

Тренды

  • В прошлом сезоне 14 матчей «Анже» были ничейными.
  • Четыре сезона назад эти команды встречались в Лиге2: «Анже» выиграл дома (3:0), но проиграл в гостях (3:2).       

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ1(0)
В прошлом сезоне «Анже» примерно одинаково выступал дома и в гостях. «Скоисты» имели второй показатель по количеству ничейных поединков, что подчеркивает неуступчивый характер команды. О реальном уровне «Нима» пока невозможно судить. Новичок должен разыграться. Для хозяев это шанс не проиграть.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии