Циципас - Зверев: сумеет ли Стефанос снова показать хорошую игру?

Циципас - Зверев. Прогноз на ATP Торонто (10.08.2018)

Стефанос Циципас

Стефанос Циципас

11.08.2018
00:00 EET
Торонто, Канада
Александр Зверев

Александр Зверев

Стефанос Циципас не перестает удивлять и продолжает сенсационно двигаться в сторону финала. Александр Зверев пока проходит соперников на одном дыхании, однако следующая встреча обещает выйти не из легких. Как закончится матч? - читайте в нашем прогнозе.

Циципас - Зверев. Прогноз на ATP Торонто (10.08.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П14.10
П21.27
Ф1 (+3.5)2.10
Ф2 (-3.5)1.71
ТБ 22.51.98
ТМ 22.51.94

Стефанос Циципас

Греческий теннисист просто пытается играть в свое удовольствие, правда при этом ему удается еще и уверенно побеждать. Началось все с победы над Дамиром Джумхуром на старте Мастерса в Торонто, затем Стефанос разобрался с Домиником Тимом в двух сетах. В четвертьфинале Циципаса ждала встреча против Новака Джоковича, но на этот момент 27-я ракетка мира набрал хороший ход, да так, что сербу удалось взять только одну партию. Представитель Греции полностью готов к встрече с Зверевым, главное продолжать действовать с таким настроем.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Александр Зверев

Саша продолжает свою победную серию, ведь перед турниром в Торонто 21-летний теннисист взял трофей в Вашингтоне. В Канаде Зверев сыграл два матча, во время которых легко обыграл Брэдли Клана и не оставил шансов Даниилу Медведеву. Физическая форма третьей ракетки мира действительно впечатляет и заметно, что Александр провел серьезную подготовку после травяного сезона. Уроженец Гамбурга является явным фаворитом противостояния с Циципасом, однако не стоит забывать, что за столько времени он оставил на корте немало сил.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз на турнире в Вашингтоне, тогда Саша разгромил соперника в двух сетах (6-2, 6-4).
  • Зверев не проигрывает на протяжении семи поединков.
  • За три предыдущих матча Циципас наколотил 35 эйсов и допустил всего три двойных ошибки.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Стефаноса составил 89%.

Прогноз

1.551хСтавкаФ1 (+4.5)
Стефанос Циципас демонстрирует свой лучший теннис в сезоне, а победы над Тимом и Джоковичем - тому подтверждение. Александр Зверев также вышел на пик своей формы и еще раз доказал, что он является одним из главных претендентов на трофей в Торонто. На наш взгляд, греческий теннисист имеет все для того, чтобы на равных бороться с немцем за выход в полуфинал.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли