«Индепендьенте» - «Сантос»: ждать ли победы «красных дьяволов»?

Copa Libertadores 1
"Либертадорес де Америка" (Авельянеда)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Сантос» крайне неудачно выступает в чемпионате Бразилии и наверняка едет в Аргентину с опаской. Сможет ли «Индепендьенте» обыграть бразильцев? Ответ в нашем прогнозе.

Индепендьенте - Сантос. Прогноз на Кубок Либертадорес (22.08.2018)

Анонс матча

Индепендьенте

«Индепендьенте» не без труда вышел из группы, где противостоял бразильскому «Коринтиансу», колумбийскому «Мильонариосу» и венесуэльскому «Депортиво Лара». «Красные Дьяволы» вышли со второго места, набрав с «Коринтиансом» по 10 очков, но уступив «тимау» в разнице голов. В чемпионате Аргентины коллектив Ариэля Олана сыграл всего один тур, добыв выездную ничью 2:2 в поединке с «Ньюэллс Олд Бойс».

Сантос

«Сантос» очень уверенно выступил в группе, где занял первое место, обойдя аргентинский «Эстудиантес», уругвайский «Насьональ» и перуанский «Гарсиласо». Набранные 10 очков отражали в тот момент форму «рыб», сокрушавших соперников с невероятной легкостью. Однако, сейчас дела у команды Куки идут не лучшим образом – «Сантос» только в прошлом туре смог добыть свою первую победу в чемпионате Бразилии за восемь туров, но сумел покинуть за счет нее зону вылета.

Тренды

  • «Индепендьенте» не проигрывает в последних пяти матчах – три победы и две ничьих
  • В последних трех домашних матчах «Индепендьенте» забил 12 голов
  • «Сантос» пропускает минимум один гол в последних трех выездных матчах

Прогноз и ставки

1.64Marathonbet.uaИТ1 Б (1)

«Индепендьенте» находится сейчас в отличной форме, команда Олана успела отдохнуть и провести несколько матчей в чемпионате и Кубке Аргентины. «Сантос» прервал свою ужасную серию в прошлом матче, но на выход из кризиса эта победа вряд ли намекает, Куке еще предстоит серьезно потрудиться. Если сегодня не произойдет чуда, «Индепендьенте» легко победит бразильцев на своем поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии