Франция - Голландия: первая победа в статусе Чемпиона Мира?

Nations League 1
Stade de France
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 39= 9- 334.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Сборная Франции, как и предыдущие пять Чемпионов Мира, не смогла выиграть свой первый матч в почетном статусе. Смогут ли «трехцветные» добыть свою первую победу в матче с Голландией? Ответ в нашем прогнозе.

Франция - Голландия. Прогноз на Лигу Наций (09.09.2018)

Анонс матча

Франция

Сборная Франции с триумфом приехала с Чемпионата Мира, оправдав надежды болельщиков. Несмотря на довольно скучный и академичный футбол, в финале «трехцветные» предстали перед зрителями во всей красе, добыв желанный трофей. На фоне этого успеха к лидерам французской сборной приковано огромное внимание в свете вручения «Золотого Мяча», впервые за долгое время Лионель Месси и Криштиану Роналду не считаются главными кандидатами на награду.

Команда Дидье Дешама стартовала в Лиге Наций матчем с Германией в гостях и сумела добыть нулевую ничью. Результат можно считать вполне успешным, но к некоторым игрокам французской сборной у прессы остались вопросы – Поль Погба был вынужден оправдываться за свои неудачные действия, пообещав в следующем матче добавить в качестве футбола. Матч с Голландией важен для французов и с психологической точки зрения, да и вряд ли болельщикам можно будет объяснить второй подряд матч без побед.

Нидерланды

Сборная Голландии в последнее время не слишком впечатляет, проваливая отбор за отбором. Смена поколений слишком затянулась, поэтому нынешний турнир «оранжевые» наверняка постараются провести качественно. Рональд Куман, в отличие от своего предшественника, уже не будет иметь возможности сослаться на молодость и непопытность своего состава, большая часть его команды уже гремит на клубном уровне и привлекает к себе внимание «топовых» клубов.

В товарищеском матче со сборной Перу вновь сказалась слабая игра «оранжевых» в обороне – именно перуанцы открыли счет на «Йохан Кройфф Арене» и выиграли первый тайм. Во второй половине встречи дубль Мемфиса Депая позволил Голландии одержать победу, которая вряд ли впечатлила сильно болельщиков. Поединок был еще ознаменован прощанием с национальной сборной Уэсли Снейдера, который сыграл 134 поединка за Голландию.

Тренды

  • В последних четырех очных встречах сборная Франции неизменно обыгрывает Голландию
  • В четырех последних домашних встречах Франция трижды обыграла Голландию, и каждая из побед была с разницей более чем в один гол
  • Только в одном из последних пяти матчей сборная Голландии не пропускала

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ1 (-1)

Сборная Франции добыла ничью с немцами на неделе, но игра ее, откровенно говоря, была далека от идеальной. Тем не менее, взять первые три очка в статусе Чемпиона Мира «трехцветные» могут уже сегодня, обыграв голландцев. По подбору игроков команда Дидье Дешама явно превосходит соперника, да и давление общественности вынудит Чемпиона Мира играть агрессивнее.

Сборная Голландии уже четыре поединка не проигрывает, но имеет серьезные проблемы в обороне, которыми обязаны сегодня воспользоваться французские форварды, явно рассчитывающие обзавестись наградой «Золотой Мяч».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 22:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
77.5%

2 место

Premier League
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии