«Вашингтон» - «Миннесота»: «Юнайтед» против «Юнайтед».

В столице США сыграют два клуба с одинаковым названием «Юнайтед». Обе команды ведут борьбу за плей-офф, но «Миннесота», скорее всего, в него не попадет. Сыграет ли команда Руни в финальной части сезона? - читайте об этом в нашем прогнозе.

Вашингтон - Миннесота. Прогноз на матч МЛС (13.09.2018)

Анонс матча

ДС Юнайтед

«Вашингтон» всеми силами пытается попасть в первую шестерку на Востоке. Сейчас команду из столицы США отделяет лишь пять очков от желаемой цели, в запасе у «Юнайтед» по сути не осталось игр. На стадионе «Ауди Филд» команда Уэйна Руни играет только с июля, в этом сезоне на родном газоне «Ди Си» выиграл семь из десяти матчей.

Давид Оустед находится в лазарете, но его отлично заменилБилл Хамид. По-прежнему не будет Ямиля Асада (9), в сборные отправились Золтан Штибер (5),Хуниор Морено.

Миннесота Старс

«Миннесота» проиграла четыре из пяти последних матчей, набрав в них лишь одно очко. Тем самым «Юнайтед» практически лишили себя участия в плей-офф. «Старс» ужасно играют на выезде в этом сезоне, они проиграли 11 из 13 матчей на выезде, пропустив в них аж 35 мячей.

Подопечные Адриана Хита лишились своего главного голеодора - Дарвина Кинтеро (10). Не будет еще и важных Этана Финли (2) и Эрика Миллера

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл семь из десяти матчей на своем поле в этом сезоне.
  • «Миннесота» проиграла четыре из пяти прошлых игр.
  • «Миннесота» проиграла 11 из 13 матчей на выезде.
  • «Старс» пропустили 35 голов за 13 игр в гостях.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаФ1 (-1)
«Вашингтон» прекрасно чувствует себя на «Ауди Филд», команде из столицы США любой ценой нужно брать три очка в этой встрече. Да, у хозяев есть кадровые проблемы, но они не столь критичны, что и доказал матч против «Нью-Йорк Сити». «Миннесота» же совсем расклеилась, «Старс» слабо выступают в гостях и вряд ли могут претендовать хотя бы на одно очко.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии