СИК - ТПС: смогут ли хозяева победить?

СИКСИК
Finland
Finland 1
"ОмаСп" (Сейняйоки)
ТПСТПС
Finland
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

ТПС находится в зоне вылета, но победа в прошлом туре наверняка придала команде сил для продолжения борьбы. Смогут ли гости обыграть СИК и покинуть дно таблицы? Ответ в нашем прогнозе.

СИК - ТПС. Прогноз на чемпионат Финляндии (13.09.2018)

Анонс матча

СИК

СИК в нынешнем сезоне не смог добиться значимого прогресса и обитает сейчас неподалеку от зоны вылета. В активе команды Алексея Ерёменко есть 24 балла, что на два больше, чем у идущего в зоне вылета ТПС. В прошлом туре СИК проиграл 1:2 дома КуПСу, продлив свою неудачную серию до трех матчей. Победой в сегодняшней игре хозяева могут на некоторое время снять вопросы и вылете и наверняка отдадут все силы ради этой цели.

ТПС

ТПС провально выступает в нынешнем чемпионате, располагаясь после 26 туров на предпоследнем месте в таблице. Последний «Кеми» команда Мики Лаурикайнена опережает на четыре балла, а от спасительного 10-го места отстает на одно очко. В прошлом туре ТПС уверенно обыграл «Кеми» со счетом 4:1 на своем поле и таким образом серьезно увеличил свои шансы закрепиться в элитном дивизионе Финляндии.

Тренды

  • В этом чемпионате СИК дважды обыгрывал ТПС
  • За всю историю ТПС лишь раз обыгрывал СИК, четыре матча проиграл
  • ТПС не побеждает в последних 11 выездных матчах – девять поражений и две ничьих

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comП1

СИК имеет отличную возможность оторваться от опасной зоны, для этого ему необходимо обыграть одного из главных аутсайдеров чемпионата. В составе хозяев выступает бывший игрок сборной Украины и харьковского «Металлиста» Денис Олейник, также есть несколько вполне качественных африканских легионеров, этим составом СИК обязан легко обыгрывать ТПС, который последние шесть выездных матчей вчистую проиграл.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии