«Уэска» – «Райо Вальекано»: кто возьмет очки в матче?

Spain 1
Estadio El Alcoraz
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В этом поединке «Уэска» дебютирует в Ла Лиге на родном стадионе. Сумеют ли арагонцы добиться победы в матче с «Райо Вальекано»? Представляем вашему вниманию прогноз экспертов.

Уэска – Райо Вальекано. Прогноз на испанскую Ла Лигу (14.09.2018)

Анонс матча

Уэска

«Уэска» первые три тура добилась разных результатов. Все первые матчи в Примере «Уэска» сыграла на выезде, забив ровно по два гола. Однако если в поединке с «Эйбаром» этого хватило для победы – 2:1, то в других встречах нет: «Атлетик» - «Уэска» - 2:2, «Барселона» - «Уэска» - 8:2. Особенно болезненным для команды Франко было поражение от каталонцев, которое стало «холодным душем» после успехов в первых турах.

Стоит отметить, что под конец прошлого чемпионата «Уэска» лучше играла как раз на выезде, чем дома. На родной арене арагонцы в семи последних турах Сегунды победили только два раза. Хотя до этого «Уэска» выдала потрясающую 14-матчевую серию без поражений, на протяжении которой арагонцы выиграли 11 встреч.

Райо Вальекано

Поскольку поединок между «Райо Вальекано» и «Атлетиком» был перенесен, у команды Мичела по-прежнему осталось ноль очков. «Пчелы» в первом туре потерпели домашнее поражение от «Севильи» - 1:4, а во втором проиграли в гостях «Атлетико» - 0:1.

Судить о нынешней форме «Райо» сложно. Команда провалила концовку предыдущего сезона, хотя и вышла в Сегунду с первого места, а также слабо провела предсезонку. «Великаны» обыграли «Бристоль» - 1:0 и «Реал II» - 3:0, но проиграли «Вальядолиду» - 0:2 и «Леганесу» - 0:2. То есть, общая картина с участием «Райо» выглядит невеселой.

Тренды

  • «Уэска» забила во всех семи предыдущих поединках.
  • Дома «Уэска» выиграла только два из семи последних официальных матчей.
  • «Райо Вальекано» проиграл все четыре минувших поединка.
  • «Великаны» не забили ни в одной из трех последних гостевых встреч.
  • «Райо Вальекано» обыграл «Уэску» только в одном из пяти минувших очных матчей.
  • На родной арене «Уэска» победила «Райо» во всех четырех предыдущих поединках.

Прогноз и ставки

2.33Marathonbet.uaП1

Перед этой встречей «Уэска», несмотря на смену тренера в межсезонье, выглядит более вероятным кандидатом на победу. «Сине-гранатовые» играют в Ла Лиге лучше, да и «Райо» в очных матчах, как правило, побеждают. Особенно дома. Кроме того, этот поединок еще и станет первым поединком для «Уэски» на «Эль Алькорасе» в вышке, о чем мы писали вначале. Поэтому здесь ожидается особая атмосфера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии