«Сент-Луис» - «Лос-Анджелес Доджерс»: центральная серия в NL

Сент-Луис - Лос-Анджелес. Прогноз на бейсбол (15.09.2018)

15.09.2018
06:15 EET
«Буш», Сент-Луис, США

В Национальной лиге продолжается упорнейшая борьба за плей-офф. В первом матче серии «Лос-Анджелес» сумел переиграть «Сент-Луис», но «Кардиналс» были также близки к успеху. Кто будет лучше на сей раз? - ответ ищите в нашем прогнозе на игру.

Сент-Луис - Лос-Анджелес. Прогноз на бейсбол (15.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.09
П21.75
ТБ (9,5)2.76
ТМ (9,5)1.38
Ф1 (1,5)1.61
Ф2 (-1,5)2.28

«Сент-Луис»

«Сент-Луис» пока что держит за собой пятое место в Национальной лиге, но два последних поражения серьезно ослабили позиции «Кардиналс». В целом же клуб из штата Миссури находится в неплохой форме, однако в сентябре у него не получается стабильно побеждать.

Джэк Флаерти выбран из буллпена «Кардиналс» тренерами. В прошлом месяце он показал сумасшедшую игру, пропустив лишь четыре рана за 32 иннинга и выиграл все четыре зачетные встречи. В двух прошлых играх он заработал 3,60 ERA, но бы также не плох.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Лос-Анджелес» выиграл важнейший матч прошлой ночью, это позволило «Хитрецам» приблизиться и к «Кардиналс», и к «Рокис». Последние выиграли серию у «Ди-Бэкс», что теперь дает возможность чувствовать себя немного спокойнее гостям. «Доджерс» также сейчас далеко не на кураже, всего пять из десяти последних матчей было выиграно командой из Калифорнии.

Уолкер Бюхлер будет играть на горке за «Доджерс». На выезде питчер имеет 4,07 ERA против 2,32 ERA дома. «Феррис» показал хорошую игру в августе, однако на выезде он регулярно ошибался и был максимально надежен только в Калифорнии.

 

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл 54,2% матчей дома.
  • «Лос-Анджелес» проиграл три из шести прошлых игр на выезде.
  • «Сент-Луис» выиграл четыре из пяти последних матчей против «Доджерс».
  • На счету «Кардиналс» пять побед в девяти прошлых играх.

Прогноз

2.091win.comП1 (с учетом дополнительных иннингов)
Команды примерно равны по силам и это лишний раз доказал первый матч серии. Тогда у «Доджерс» вышел на горку самый лучший питчер клуба, которым нельзя назвать Бюхлера. «Сент-Луис» же ставит Флаерти, который просто безупречно выглядел в последних играх. Мы думаем, что намного выгоднее будет поставить на победу хозяев в матче.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0% от прибыли