«Оренбург» - «Зенит»: ждать ли победы лидера?

ОренбургОренбург
Russian Federation
Russia 1
"Газовик" (Оренбург)
ЗенитЗенит
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Зенит» возглавляет турнирную таблицу, но пока не имеет серьезного отрыва от конкурентов, поэтому расслабиться позволить себе не может. Обыграют ли гости крепкий «Оренбург»? Наш прогноз даст ответ.

Оренбург - Зенит. Прогноз на Премьер-Лигу (16.09.2018)

Анонс матча

Оренбург

«Оренбург» превзошел в этом сезоне все самые смелые ожидания своих болельщиков -  в шести стартовых турах команда Владимира Федотова взяла 10 очков и расположилась на пятой строчке в таблице. Однако, в последних матчах удача отворачивается от команды – сначала «Оренбург» упустил дома победу над «Краснодаром», позволив ему сравнять счет за две минуты до финального свистка, затем уступил в гостях московскому «Динамо» 0:2, показав самую слабую игру в сезоне.

Зенит

«Зенит» не показывает в новом сезоне выдающейся игры, но при этом стабильно берет очки, расположившись после шести туров на вершине таблицы. В последнем туре команда Сергея Семака отыграла нулевую ничью с «Спартаком», не позволив своему главному конкуренту сместить себя с пьедестала. В четверг «сине-бело-голубые» отправятся в Данию, где сыграют с «Копенгагеном» в Лиге Европы, но наверняка Семак не станет экономить силы игроков и поставит самый боевой состав.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в сезоне 2016-17, тогда оба матча выиграл «Зенит» с одинаковым счетом 1:0
  • «Зенит» в гостях сыграл в этом сезоне три матча и все их выиграл
  • «Зенит» в гостях не пропустил еще ни одного гола

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП2

«Оренбург» смог удивить многих на старте чемпионата, но запас прочности потихоньку иссякает, что подтверждают два последних матча, в которых команда Федотова набрала лишь одно очко. «Зенит» выглядит очень уверенно, продолжает приятно удивлять Артем Дзюба, который одинаково хорош как в сборной России, так и в клубе. Если сегодня «Зенит» сыграет в свою игру, шансов взять даже одно очко у хозяев будет немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии