«Персеполис» - «Аль-Духаиль»: комбинированная ставка

ПерсеполисПерсеполис
Iran (Islamic Republic of)
AFC Champions League 1
Азади (Тегеран)

«Персеполис» и «Аль-Духаиль» пропускают меньше всех в своих чемпионатах. Будут ли голы в Лиге Чемпионов и с чем это комбинировать? Наш прогноз на Лигу Чемпионов.

Персеполис - Аль-Духаиль. Прогноз на азиатскую Лигу Чемпионов (17.09.2018)

Анонс матча

Персеполис

«Персеполис» встречался с катарскими клубами на двух стадиях этого турнира. Сначала иранцы заняли первую позицию в группе с «Аль-Саадом», проиграв встречу на выезде со счетом 1:3, но отыгравшись дома 1:0. Ситуация повторилась в 1/8 финала, где «красная армия» уступила на поле «Аль-Джазиры» (2:3), только вот в родных стенах взяла реванш и прошла дальше.

«Красные» в этом сезоне ни разу не забивали более трех раз за встречу, да и пропустили за шесть туров всего два гола. К тому же, в иранском чемпионате команда Бранко Иванковича ещё не проигрывала.

Аль-Духаиль

«Аль-Духаиль» выиграл абсолютно все матчи в нынешней Лиге Чемпионов, являясь единственным таковым клубом на стадии 1/4 финала. В первом матче катарцы нанесли лишь два удара в створ против одного, но именно этот лишний выстрел стал результативным и сделал преимущество перед ответным поединком.

Во внутреннем первенстве «красные рыцари» не проигрывали ещё, пропустив только два мяча. Оба они были пропущенны в прошлом туре с «Катаром СК» (3:2).

Тренды

  • «Аль-Духаиль» пропустил лишь два гола в сезоне, правда все на выезде.
  • «Персеполис» выиграл шесть домашних матчей из семи.
  • «Персеполис» не пропускал в пяти домашних встречах из семи.

Прогноз и ставки

3.11хСтавкаП1+ТМ(3,5)
Мы считаем, что такая ярко выраженная домашняя команда, как «Персеполис», сегодня вновь добьется победы, поскольку поражение со счетом 0:1 в гостях ещё оставляет шансы на проход дальше. Кроме этого, иранцы всегда играют закрыто в родных стенах, поэтому больше трех голов, скорее всего, не будет.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии