«Витесс» – «Ден Хааг»: кто одержит викторию?
«Витесс» и «Ден Хааг» вновь являются главными конкурентами на борьбу за еврокубки. Кто одержит викторию на старте? Ответ читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Витесс

«Витесс» летом сделал перестановки на тренерском мостике, однако клуб все равно располагается на шестой позиции и имеет в своем активе восемь баллов. Клуб неудачно сыграл против «Аякса» (0:4), а потом отыгрался на «Зволле», обыграв его со счетом 2:0.
Подопечные Леонида Слуцкого не смогли пробиться в групповую стадию Лиги Европы, уступив «Базелю» (0:1 и 0:1).

Ден Хааг

«Ден Хааг» был неплохо в своих стартовых баталиях, только вот это вылилось лишь в двух результативные виктории над «Фортуной» (3:1) и «Эксельсиором» (4:2). Ещё два раза «зелено-желтые» забивали, правда все равно проигрывали. В недавней встрече с «Аяксом» (0:7) «АДО» не был похож на себя.
На счету полузащитнка Эль Хаяти в этом сезоне один дубль, один покер и одна голевая передача.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Витесс» проиграл лишь один матч из трех.
- «Ден Хааг» пропускал во всех играх, но и забивал в четырех из пяти.
- «Витесс» забил семь мячей за две очные встречи.
Прогноз и ставки
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Швейцария

Германия
2 место
3 место
Новости
15 мая | Футбол | ||
15 мая | Футбол | ||
14 мая | Футбол | ||
14 мая | Футбол | ||
14 мая | Футбол |
Комментарии