«Балтика» - «Локомотив»: на кого поставить?

БалтикаБалтика
Russian Federation
Russia Cup 1
Калининград (Калининград)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation

«Балтика» и «Локомотив» полностью проваливаются в нынешнем сезоне. Кто из них сможет реабилитироваться в Кубке России? Наш прогноз на футбол.

Балтика - Локомотив. Прогноз на Кубок России (26.09.2018)

Анонс матча

Балтика

«Балтика» очень слабо начала этот сезон, правда все четыре победы были одержаны в "сухую". Уже отправлен в отставку Валерий Непомнящий, но перед уходом он помог калининградцам обыграть «Знамя Труда» (1:0) в прошлой стадии Кубка России. 

С большим трудом балтийцы забили один гол в ворота петербургского «Зенита-2», откровенно провалив весь второй тайм и чудом добыв три очка.

Локомотив

«Локомотив» также провалил начало Премьер-Лиги, занимая промежуточную 11-ю позицию. До недавнего поединка с «Зенитом», который завершился со счетом 3:5, москвичи считались одними из самых закрытых в чемпионате. Возможно, эти три забитых мяча разорвут напряжение и помогут в ближайших играх.

Кроме этого, «железнодорожники» потерпели разгромное поражение на выезде в Стамбуле от местного «Галатасарая» (0:3) в рамках Лиги Чемпионов.

Тренды

  • «Балтика» выиграла только один матч из пяти.
  • «Балтика» только раз в сезоне забила более двух раз.
  • «Локомотив» забил семь голов за шесть встреч.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаП2+ТМ(3,5)
По нашему мнению, центральный поединок дня получится богатым на события, ведь оба коллектива попытаются реабилитироваться. Опытный тренер москвичей поможет им победить в тяжелом кубковом противостоянии, но голов много не будет. Весь лимит на забитые мячи "железнодорожники" исчерпали.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии