«Нижний Новгород» - «Уфа»: кто пойдет дальше?

Пари ННПари НН
Russian Federation
Russia Cup 1
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
УфаУфа
Russian Federation

«Нижний Новгород» принимает на своем поле «Уфу», которая вылетела из еврокубков. Кто окажется в следующей стадии? - узнаете из нашего прогноза

Нижний Новгород - Уфа. Прогноз на Кубок России (26.09.2018)

Анонс матча

Пари НН

«Нижний Новгород» имеет большие амбиции на регулярное первенство, поскольку в его планы входит борьба за стыковые поединки. Победа в прошлой стадии над «Челябинском» была добыта со счетом 1:0. С таким же счетом завершились ещё пять встреч этого сезона.

Нижегородцы не побеждают три тура кряду, а недавний матч с «Ротором» (1:2) вовсе окончился поражением. Не помог даже гол Максима Палиенко.

Уфа

«Уфа» ужасно начала сезон и вылетела из еврокубков, так и не одолев «Рейнджерс», который большую часть ответной встречи играл в восьмером. Уже девять матчей подряд уфимцы не могут одержать викторию, обыграв в сезоне лишь «Анжи» (3:0). В последнем туре «горожане» вместе с «Ростовом» (0:0) счет размочить не смогли.

Тренды

  • «Уфа» не побеждает на протяжении девяти встреч.
  • Последнюю победу «Нижний Новгород» одержал дома.
  • «Уфа» на выезде пропускала в девяти матчах из десяти.

Прогноз и ставки

2.261хСтавка1Х+ТМ(2,5)
Не верится, что подопечные Сергея Томарова сегодня проснутся и одержат уверенную победу. Их проблемы не исчезли, поэтому гости вряд ли смогут рассчитывать на проход в следующую стадию. Хозяева имеет очень надежную оборонительную линию, а значит - дома будут бороться за проход дальше, правда голов ждать много не стоит.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии