«Кардифф Сити» – «Бернли»: смогут ли валлийцы набрать очки?

England 1
Cardiff City Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В единственном воскресном матче сыграют два аутсайдера чемпионата – «Кардифф» и «Бернли». Сумеют ли валлийцы добыть первую победу в сезоне? Наш прогноз.

Кардифф Сити – Бернли. Прогноз на английскую Премьер-лигу (30.09.2018)

Анонс матча

Кардифф Сити

«Вулверхэмптон» и «Фулхэм» достаточно неплохо чувствуют себя в Премьер-лиге после выхода в вышку. А вот «Кардифф» здесь закрепиться  никак не может. Валлийцы проиграли все четыре последних матча, да и вообще еще ни разу не выиграли в этом сезоне. Хуже в АПЛ играет только «Хаддерсфилд», но у «Кардиффа» одинаковые показатели с «терьерами».

Справедливости ради стоит сказать, что играли валлийцы в предыдущих встречах с «Арсеналом» (2:3), «Манчестер Сити» (0:5) и «Челси» (1:4). Но перед этой серией «лазурные птицы» проиграли также в Кубке Лиги скромному «Норвичу» (1:3).

Столь ужасные результаты команды привели к тому, что «Кардифф» сейчас закономерно занимает 19 место в таблице.

В лазарете у команды Уорнока находятся сразу три игрока: Мендес-Ланг, Ли Пелтьер и Арон Гуннарсон.

Бёрнли

Разгромив в прошлом туре «Борнмут», «Бернли» доказал, что этот клуб еще рано списывать со счетов. «Бордовые» полны решимости вернутся хотя бы в середину турнирной таблицы, и теперь команде Шона Дайча не помешает это сделать никакая Лига Европы. Более того, «Бернли» вылетел даже из Кубка Лиги, уступив скромному «Бертону» (1:2). Хотя вряд ли этот факт добавляет веры в команду Шона Дайча.

До победы над «Борнмутом» «Бернли» проиграл пять из шести предыдущих поединков. В чемпионате «бордовые» уступили «Вулверхэмптону» (0:1), МЮ (0:2), «Фулхэму» (2:4) и «Уотфорду» (1:3). Из Лиги Европы «Бернли» окончательно выбил «Олимпиакос» (1:3).

В данный момент подопечные Дайча занимают в АПЛ 16-ю строчку.

На матч с «Кардиффом» у «Бернли» тоже не сможет выйти трое футболистов. Это Ник Поуп, Бен Гибсон и Робби Брэди.

Тренды

  • Проигрышная серия «Кардиффа» равна четырем встречам.
  • Дома валлийцы проиграли три из четырех поединков в этом сезоне.
  • «Бернли» проиграл шесть из восьми последних матчей.
  • На выезде «бордовые» проиграли все четыре минувшие встречи.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла только в двух из пяти предыдущих поединков «Бернли» в Премьер-лиге.
  • «Бернли» не может обыграть «Кардифф» уже 11 лет. За это время команды сыграли 13 поединков, в которых четырежды выиграли валлийцы, а остальные девять встреч завершились ничьими.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаФ1(0)

«Кардифф» и «Бернли» сейчас находятся в плохой форме, а встреча «бордовых» с «Бертоном» в Кубке Лиги только подтверждает это отчасти. Конечно, выигранный поединок с «Борнмутом» определенно должен добавить уверенности подопечным Шона Дайча. Однако играть «Бернли» будет в гостях, а не дома.

И можно не сомневаться, что Уорнок настроит своих подопечных на предстоящую встречу как на последний бой. Ведь где еще «Кардиффу» набирать очки, если не в таком поединке? Учитывая статистику очных матчей этих команд и предпочтение обоими клубами защитного стиля, мы поставим здесь на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии