«Вегас» - «Филадельфия»: каким будет заключительный матч игрового дня?

Вегас- Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (05.10.2018)

05.10.2018
08:00 EET
«Т-Мобайл Арена», Лас-Вегас, США

Новый сезон в Лас-Вегасе начнется матчем местных «Рыцарей» против «Летчиков». В межсезонье состав «Голден Найтс» притерпел существенные изменения. Как они скажутся на качестве игры? - читайте в прогнозе на нее.

Вегас- Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (05.10.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.00
X3.96
П23.06
ТБ (5,5)1.86
ТМ (5,5)1.95
1.33
Х21.73

«Вегас»

«Вегас» в своем первом сезоне умудрился выиграть Западную конференцию, однако в финале «Голден Найтс» уступили в пяти встречах «Вашингтону». В новом сезоне мало кто верит в то, что «Золотые» дойдут до той же стадии, тем более в дивизионе еще сильнее усилился «Сан-Хосе». «Рыцари» же отдали свою легенду Джеймса Нила, зато обменяли несколько игроков и пиков на Макса Пачиоретти, который без сомнения усилит хозяев. Также ушел и Давид Перрон, зато пришел Пол Стястны, остались Джонатан Маршессо, Уильям Карлссон.

Марк-Андре Флёри попробует повторить успех прошлого года. Он переживает вторую молодость после спада в «Питтсбурге». Малькольм Суббан остается бэкапом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Филадельфия» пробралась в плей-офф в прошлом сезоне, однако дальше первого раунда «Флайерз» не ушли. Серьезной перестройки в команде не было, даже вратарский дуэт вернулся к образцу начала сезона 17/18. Основной надежной «Летчиков» по-прежнему является Нолан Патрик, которого команда выбрала во втором раунде драфта прошлого года. Нельзя забывать и о Иване Проворове, вместе с ним теперь за клуб из Пенсильвании будет выступать Михаил Воробьев.

Брайан Эллиотт будет первым номером у гостей. Майкл Нойвирт пока что травмирован, поэтому вторым вратарем будет Энтони Столарц.

Тренды

  • «Вегас» сыграл шесть из семи матчей предсезонки на тотал 5,5 больше.
  • «Филадельфия» забросила 15 шайб в трех прошлых играх предсезонки на выезде.
  • Четыре из шести последних матчей «Флайерз» были верховыми.
  • Три из четырех матчей предсезонки в Вегасе прошли на ТБ 5,5.

Прогноз

1.861win.comТБ (5,5)
В Лас-Вегасе скрестят клюшки команды, которые не любят отсиживаться в обороне. «Вегас» в прошлом сезоне зачастую забивал в огромных количествах на «Т-Мобайл» арене, при этом «Золотые» ничуть не потеряли, подписав бывшего капитана «Монреаля». У «Филадельфии» есть свои козыри впереди, нападение «Флайерз» не стоит недооценивать.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли