«Ростов» - «Оренбург»: есть ли смысл рассчитывать на голы?

РостовРостов
Russian Federation
Russia 1
"Ростов Арена" (Ростов)
ОренбургОренбург
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Ростов» набрал отличную форму и закрепился в зоне Лиги Чемпионов. Смогут ли хозяева обыграть «Оренбург» и продолжить свою серию? Ответ в нашем прогнозе.

Ростов – Оренбург. Прогноз на Премьер-Лигу (06.10.2018)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» великолепно начал сезон, набрав в девяти турах 18 очков. С этим багажом команда Валерия Карпина расположилась на третьей строчке в таблице, отставая от лидера «Зенита» на четыре балла. В прошлом туре «трактористы» обыграли в гостях «Спартак» со счетом 1:0 – единственный гол забил Александер Зуев на 67-й минуте матча. Таким образом, «Ростов» не проигрывает уже в шести матчах чемпионата и вряд ли рассчитывает останавливаться.

Оренбург

«Оренбург» очень достойно начал сезон, обыграв на старте чемпиона России «Локомотив», но в последнее время дела у команды Владимира Федотова идут не лучшим образом. «Оренбург» располагается на девятой строчке в таблице, имея в активе 11 набранных очков, которых пока хватает, чтобы чувствовать себя в относительной безопасности. В прошлом туре команда Федотова уступила дома ЦСКА со счетом 0:1, пропустив с весьма неоднозначного пенальти.

Тренды

  • «Ростов» не пропускает в последних трех матчах
  • В последней домашней игре с «Оренбургом» «Ростов» победил 1:0
  • На своем поле «Ростов» пропустил всего два гола в пяти матчах, это лучший показатель в чемпионате

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТМ (2.5)+ОЗН

«Ростов» сейчас находится в отличной форме и в прошлом туре в очередной раз подтвердил это, обыграв в гостях «Спартак». На своем поле команда Карпина пропустила всего два гола, что и не удивительно, ведь «трактористы» очень редко раскрываются и уделяют максимальное внимание обороне.

«Оренбург» уже давно не побеждает и находится сейчас не в самом лучшем состоянии, и вряд ли будет сильно раскрываться в предстоящем матче, поэтому на голы особо рассчитывать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии