«Сток Сити» – «Бирмингем»: смогут ли выиграть «гончары»?

England 2
Bet365 Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Перед международным перерывом команды заметно активизировались. «Сток Сити» подобрался к экватору турнирной таблицы. Улучшил свое положение и «Бирмингем». Наш прогноз поможет оценить соотношение сил перед матчем.

Сток Сити – Бирмингем. Прогноз на английский Чемпионшип (20.10.2018)

Анонс матча

Сток Сити

«Гончары», считавшиеся главными претендентами на повышение в классе, пока не могут подобраться к зоне плей-офф. Прогресс в игре команды уже начинает прослеживаться. После неудачного старта она стала регулярно пополнять свой баланс, продлив беспроигрышную серию до трех встреч.

Международный перерыв может выбить команду из игрового ритма. В распоряжении Гари Роуэтта не было шести футболистов, исполнявших свой интернациональный долг. «Сток Сити», добившийся двух побед подряд, постарается добиться позитивного результата и в предстоящей встрече.

Левый полузащитник Ибрагим Афеллай и форвард Маме Диуф имеют проблемы со здоровьем.

Бирмингем

Не без труда «синим» удавалось сохранять прописку в Чемпионшипе, но с приходом Гарри Монка дела у команды, похоже, пошли на поправку. Не имея серьезной финансовой поддержки, наставник обеспечивает вполне пристойные результаты. Лишь дважды в текущем чемпионате его подопечные не смогли избежать поражения.

Переиграв в последнем туре в родных стенах «Ротерхэм» (3:1), «Бирмингем» продлил беспроигрышную серию до восьми матчей. Из-за своей миролюбивости команда пока не может рассчитывать на высокое место. Заметно активизировались «синие» вдали от дома, где им даже удалось справиться с претендентом на повышение в классе «Лидсом» (2:1).

Форвард Айзек Васселл и центральный полузащитник Дэвид Дэвис пребывают в лазарете. 

Тренды

  • «Сток Сити» выиграл дома четыре из пяти последних матчей.
  • «Бирмингем» не проигрывал в гостях четыре поединка кряду, три из которых завершились вничью.
  • В четырех из пяти предыдущих гостевых матчей «Бирмингем» не пропускал больше гола.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comИТ1М (1.5)

В менее выгодном положении оказались «гончары», делегировавшие в разные сборные шесть футболистов. Не в лучшем функциональном состоянии они могут подойти к матчу. В составе «синих» исполнял интернациональный долг лишь Жак Магома. Не очень просто будет «Сток Сити» сломить сопротивления «Бирмингема», лишь дважды подписывавшего капитуляцию в текущем чемпионате.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии