«Рома» - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко

Рома - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко (23.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Рома» - ЦСКА.

«Рома» в родных стенах принимает главного конкурента за вторую строчку в группе ЦСКА. Кто бы мог подумать, что москвичи будут к третьему туру выше итальянцев.

«Волки» занимают третью позицию в группе G. Они уничтожили дома чешскую «Викторию» со счетом 5:0, но в Мадриде безнадежно уступили «Реалу» (0:3). Недавно римляне потерпели поражение во внутреннем первенстве от СПАЛа (0:2), откатившись на седьмую позицию и прервав серию из четырех победных игр. Эта череда викторий сменила другую - до этого было шесть матчей, которые заканчивались либо поражением, либо вничью.

«Армейцы» намучались с «Викторией» (2:2) в первом туре, но спаслись на последних минутах. В Москве они совершили настоящее чудо, оставив без очков «галактикос» (1:0). Творцом успеха стал арендованный у «Эвертона» Никола Влашич. Победа омрачилась красной карточкой Игоря Акинфеева. Илья Помазун отстоял на ноль в основное время кубкового поединка с «Тюменью» (1:2, по пенальти), только вот в серии пенальти свой коллектив не выручил. В РПЛ «красно-синие» на классе переиграли «Анжи» (2:0).

В своем чемпионате россияне выступают гораздо ярче, демонстрируя хорошее качество игры. Обе команды любят атаковать, поэтому вряд ли встреча получится "сухой". Обе команды вполне в состоянии забить, поскольку даже мадридцы пропускали от российского клуба. Итальянцам же проигрывать сегодня нельзя из-за турнирных раскладов.

Беру обе забьют за 1,90 в БК Лига Ставок.

1.9PinUp.comОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы