«Спартак» - «Анжи»: будет ли матч результативным?

СпартакСпартак
Russian Federation
Russia Cup 1
"Открытие Арена" (Москва)
АнжиАнжи
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Спартак» несколько дней назад провел тяжелый матч с «Рубином», так что к игре с «Анжи» подойдет не совсем свежим. Чего ждать от встречи? Ответ в нашем прогнозе.

Спартак - Анжи. Прогноз на Кубок России (01.11.2018)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» выглядит не лучшим образом в этом сезоне, в связи с чем своей должности лишился Массимо Каррера. Пока руководство «красно-белых» ищет итальянцу замену, командой руководит Рауль Рианчо, с которым клуб сыграл уже два поединка, оба завершив ничьими. В последнем туре чемпионата «Спартак» упустил победу над «Рубином» в гостях, позволив сопернику отыграться в добавленное время.

Анжи

«Анжи» проваливает сезон и выглядит крайне неубедительно по игре. Коллектив Магомеда Адиева занимает в чемпионате предпоследнее место и отстает от спасительной 12-й строчки на три балла. В прошлом туре «орлы» играли в гостях с «Ростовом», который показывает отличные результаты в этом сезоне. Сенсации не случилось – «трактористы» победили 1:0 благодаря голу Бьерна Сигурдарсона в первой половине встречи.

Тренды

  • Только в одном матче между клубами из последних пяти в Москве было забито более трех голов
  • «Спартак» не забивает больше одного гола в последних двух матчах
  • Только в одном из девяти матчей этого сезона «Анжи» забил в гостях больше одного гола

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТМ (3)

«Спартак» находится сейчас не в самом лучшем состоянии и голы с игры даются ему с большим трудом. Ждать искрометного футбола от «красно-белых» сейчас вряд ли стоит, тем более, что и график у них сейчас изнурительный – впереди матч в Премьер-Лиге с «Уралом», а затем дома им принимать «Рейнджерс» в Лиге Европы.

«Анжи» наверняка будет играть от обороны и пытаться не пропустить, ждать и от «орлов» качественного футбола нет смысла, поэтому есть большая вероятность, что исход поединка решат один-два забитых гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии