«Лос-Анджелес» - «Коламбус»: будет ли победа «Лос-Анджелеса»?
«Лос-Анджелес» является слабейшей командой Запада на сегодняшний день. У хозяев нет игры в защите, а нападение забивает не так много. Каковы их шансы на этот раз? - читайте в прогнозе на матч.

Анализ команд
«Лос-Анджелес»
«Лос-Анджелес» продолжает показывать слабую игру в обороне и в атаке, проиграв восемь из десяти последних матчей. Дружина Анже Копитара проиграла «Миннесоте» (1:4) и «Далласу» (2:4), а в текущей домашней серии «Кингз» уступили «Филадельфии» (2:5), обыграв лишь «Рейнджерс» (4:3). Пока что «Короли» являются худшей командой Западной конференции.
Джек Кэмпбэлл занял место основного вратаря «Кингз». Он неплохо начал, но сейчас имеет только 2,89 GAA.
«Коламбус»
«Коламбус» набрал отличную форму и обыграл «Сент-Луис» (7:4), «Баффало» (5:4, ОТ) и «Сан-Хосе» (4:1). Подопечные Джона Тортореллы проиграли лишь «Детройту» (3:5), в этом сезоне «Блю Джекетс» никак не могут начать сильно играть дома, зато на выезде они уже заработали немало очков.
Сергей Бобровский слабо начал новый сезон. Он пропускает по 3,25 шайбы за игру, отразив 89,9% бросков.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Коламбус» выиграл четыре из пяти матчей на выезде.
- «Лос-Анджелес» проиграл восемь из десяти прошлых игр дома.
- На счету «Королей» всего три победы в этом сезоне.
Прогноз и ставки
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Германия

Чехия
2 место

Франция

Словения
3 место
Новости
19 мая | Хоккей | ||
19 мая | Хоккей | EX | |
19 мая | Хоккей | EX | |
19 мая | Хоккей | EX | |
19 мая | Хоккей | EX |
Комментарии