«Лион» – «Хоффенхайм»: смогут ли выиграть «ткачи»?

ЛионЛион
France
Champions League
Groupama Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Этот поединок во многом станет решающим для «Хоффенхайма» и «Лиона» в плане борьбы за выход в следующий раунд. Какой прогноз на этот матч?

Лион – Хоффенхайм. Прогноз на Лигу Чемпионов (07.11.2018)

Анонс матча

Лион

Французы, благодаря гостевой победе над «Манчестер Сити», являются вторым кандидатом на выход в 1/8 финала ЛЧ от этого квартета. Хотя в двух других матчах «ткачи» сыграли вничью, не сумев переиграть дома «Шахтер» (2:2), а также разошлись миром на выезде с «Хоффенхаймом» (3:3).

Если судить по этим матчам, результат «Лиона» в поединке с МС выглядит случайностью. Да и в Лиге 1 команда Женезио идет на четвертом месте. Здесь в последних матчах «аристократы» проиграли ПСЖ (0:5), сыграли вничью с «Бордо» (1:1), а победили «Анже» (2:1) и «Ним» (2:0).

Недоступен в составе «Лиона» сейчас только нападающий Амин Жоури. Травма мышц есть также у защитника Лео Дюбуа, но он на поле может появиться.

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» изо всех сил сражается в Лиге Чемпионов, но в Бундеслиге команда Нагельсманна была в середине таблицы. Однако в последних трех матчах «сине-белые» существенно улучшили положение дел в родном первенстве. «Хоффенхайм» победил «Нюрнберг» (3:1), разгромил «Штутгарт» (4:0) и «Байер» (4:1).

Для «Хоффенхайма» - это лишь второе участие в Лиге Чемпионов, и в этом турнире немцы еще не выигрывали. Хотя в каждом из матчей текущего сезона «деревенские» сыграли очень хорошо. «Шахтер» в Донецке еле спас матч, а «Манчестер Сити» в Германии вырвал победу лишь на последних минутах. А вот в поединке с «Лионом» в компенсированное время поражения избежала уже команда Нагельсманна.

Улучшившимся результатам «Хоффенхайм» отчасти обязан уменьшившемуся лазарету. Если раньше там отдыхало пол команды, то сейчас травмированных у немцев нет. Лишь несколько игроков с повреждениями (Кевин Фогт, Касим Нуху, Флориан Гриллич и Надим Амири), но их появление в среду вероятно.

Тренды

  • «Лион» выиграл только два из семи последних матчей.
  • Домашняя беспроигрышная серия «Лиона» равна пяти поединкам.
  • Беспроигрышная серия «Лиона» в Лиге Чемпионов достигла шести матчей.
  • «Хоффенхайм» проиграл только одну из пяти минувших встреч.
  • «Деревенские» выиграли три из четырех предыдущих матчей на выезде.
  • В восьми из девяти минувших поединков «Хоффенхайма» сыграла ставка «тотал больше 2,5».

Прогноз и ставки

2.061хСтавкаП1

Судя по всему, этот матч тоже может получится результативным. «Хоффенхайм» не умеет играть иначе. Это понимают и букмекеры, установившие на «ТБ 2,5» невысокий коэффициент. Что касается победителя, если учесть, что «Хоффенхайм» в этом турнире еще не выигрывал, а «Лион» за последние 11 матчей уступил только ПСЖ, вряд ли им станут гости.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии