Стаховский - Бублик: какую игру покажут теннисисты?

Romania
Liga I Qualification
Братислава, Словакия
andrej-belov
Андрей Белов
Теннис
7 дней+ 10= 0- 9
-0.3%
30 дней+ 36= 2- 31
-0.4%
andrej-belov

В четвертьфинале турнира серии челленджер в Братиславе украинец Сергей Стаховский встретится с казахстанцем Александром Бубликом. Чем закончится противостояние этих теннисистов? – читайте в нашем прогнозе.

Стаховский - Бублик. Прогноз на теннис (09.11.2018)

Анализ команд

Сергей Стаховский

Украина

Стаховский снова не лучшим образом выступил в этом сезоне. Вернуться в первую сотню рейтинга АТР он не сумел и сейчас занимает 144-е место. Свой лучший теннис он показал на своей любимой траве и даже сумел выиграть турнир в Илклее.

В последнее время украинец показывает нестабильную игру. За последние два месяца он сумел пробиться только в основной раунд соревнований в Антверпене. Но там Сергей без шансов уступил французу Симону (0-6, 4-6).

На этом турнире Стаховский справился с аргентинцем Трунхеллитти и словаком Гомбошем. Первого украинец обыграл в двух сетах, а второго в трех.

Александр Бублик

Казахстан

В свое время Бублик подавал большие надежды, но по-настоящему раскрыться так и не сумел. Этот год представитель Кахахстана может считать одним из самых худших в своей карьере. На протяжении семи месяцев Александр вылетал в первом или втором раунде разных соревнований. Улучшения в игре начались в августе, когда он дошел до полуфинала турнира в Гвангжю.

Здесь в Братиславе Бублик играл в квалификации, где обыграл Гойо, Никласа-Салминена и Артунедо Мартинаварра. Похоже, эта практика пошла ему на пользу, так как в основной сетке он убрал со своего пути Андрея Мартина (2-6, 6-3, 7-5) и Лоренцо Сонего (6-4, 6-2).

Тренды

  • Между собой соперники сыграли один поединок на грунте. Победа досталась украинцу.
  • В этом году в зале Стаховский выиграл 12 матчей, а Бублик – 11.

Прогноз и ставки

1.76FairPari.comТБ 22,5

Стаховский – фаворит этого матча, но вряд ли Бублик проиграет без боя. В арсенале казахстанца есть неплохая подача, что поможет ему оказать  сопротивление. Украинец часто теряет концентрацию, поэтому уже никого не удивляют его проигранные сеты. Мы считаем, что эта встреча затянется и теннисисты пробьют тотал в 22,5 геймов.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июл | 18:30
Андрей Рублев:
Карлос Алькарас
1.79
6 июл | 19:30
Зенит:
Балтика
1.83
7 июл | 02:00
США:
Мексика
2.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

6 Июля22:00
90.9%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. A
ШвейцарияШвейцария
ИсландияИсландия
1.94

2 место

6 Июля19:30
89.5%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
ЗенитЗенит
БалтикаБалтика
1.83

3 место

6 Июля19:00
73.3%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Линда НосковаLinda Noskova
Аманда АнисимоваАманда Анисимова
1.75

Статистика прогнозов на теннис

logo
131прогнозов
66выигрыш
8возврат
57проигрыш
2.01%от прибыли
logo
511прогнозов
238выигрыш
44возврат
229проигрыш
-3.35%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные