«Монако» - ПСЖ: нецентральный матч тура

France 1
Stade Louis II, Monaco
ПСЖПСЖ
France

Очередной тур Лиги1 завершится матчем вице-чемпиона и чемпиона страны – «Монако» и ПСЖ. Но можно ли его назвать сейчас центральным? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Монако – ПСЖ. Прогноз на Лигу1 (11.11.2018)

Анонс матча

Монако

Спортивная судьба наносит по «Монако» мощные удары со всех сторон. К кадровым потерям межсезонья добавились травмы ведущих игроков и взятие под стражу владельца клуба. Пока замена Леонарду Жардима на Тьерри Анри не приносит ожидаемого эффекта. Монегаски – предпоследние с единственной победой в матче-открытии. Среди недели хозяева уступили на «Луи II» «Брюгге» в четвертом туре Лиги Чемпионов.        

ПСЖ

ПСЖ бьет все рекорды своей победной стартовой серией. В активе парижан 12 побед. 100%-й КПД позволяет рассчитывать на досрочное чемпионство. Уже сейчас основной конкурент отстает на десять очков, при том, что у лидера еще игра в запасе. В последних турах столичный клуб уже не громил своих соперников. Поединок с «Марселем» на «Велодроме» завершился со счетом 0:2, а с «Лиллем» на «Парк де Пренс» - 2:1.

Тренды

  • «Монако» пропускал в десяти последних матчах.
  • В двух последних поединках ПСЖ забивал строго по два гола.
  • В минувшем сезоне Лиги1 ПСЖ дважды обыграл «Монако» (2:1 в гостях и 7:1 дома).      

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comИТ2 Б(2,5)

ПСЖ идеально проходит турнирную дистанцию. Сможет ли нынешний «Монако» остановить лидера? Вряд ли. В заявке гостей присутствуют все топ-бомбардиры. В матчах с «Марселем» и «Лиллем» была зафиксирована скромная результативность. Считаем, что сегодня лидер не будет себя сдерживать и отметится, как минимум, тремя голами. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии