Росол - Бублик: чем закончится финальный поединок?
На турнире серии челленджер в Братиславе осталось провести последний поединок. В финале встретятся чех Лукаш Росол и представитель Казахстана Александр Бублик. Чем закончится это противостояние? – читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Лукаш Росол

В полуфинале Росол все же сумел справиться с Денисом Новаком. Странно, но весь поединок Лукаш действовал стабильно и не допускал никаких серьезных ошибок. Если учесть то, что в последнее время ему не хватало стабильности, то это отличный результат. Правда, в конце года это не принесет много дивидендов чеху.
Теннисный сезон почти закончился и в скором времени его ждет отдых. Ну а за месяц простоя Росол снова может вернуться к той форме, которая у него была еще совсем недавно.

Александр Бублик

Когда-то в мировом рейтинге Бублик занимал 95-е место. Но в этом году он здорово деградировал. Более-менее хорошую игру он начал показывать в конце сезона, но за это время он успел упасть на 257-ю строчку рейтинга АТР.
Свой путь к финалу Александр начинал с квалификации, где уверенно обыграл Гойо, Никласа-Салминена и Артунедо Мартинаварра. В основной сетке турнира были повержены Андрей Мартин, Лоренцо Сонего, Сергея Стаховский и Матиас Бахингер. Почти все свои встречи Бублик выиграл в двух сетах. Только Мартину удалось выиграть одну партию.
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой соперники сыграли два поединка в зале. Счет равный 1-1.
- В этом году в зале Росол выиграл 9 матчей, а Бублик – 13.
Прогноз и ставки
В Братиславе очень быстрое покрытие, поэтому подача здесь играет очень важную роль. У обоих соперников она достаточно неплохая. Несмотря на то, что в матче с Бахингером Бублик трижды проигрывал свою подачу, он каждый раз ее отыгрывал. Александр отлично готов к этому турниру, поэтому способен навязать борьбу фавориту. Росол славится своей потерей концентрации, поэтому вполне может проиграть одну партию.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
Новости
30 апр | Теннис | ||
30 апр | Теннис | ||
29 апр | Теннис | ||
29 апр | Теннис | ||
28 апр | Теннис |
11.11.2018 в 12:37
11.11.2018 в 20:17