Хирон - Карлович:хорват сыграет в своем стиле

Portugal
Oeiras 3
Хьюстон, США
Хорватия
andrej-belov
Андрей Белов
Теннис
7 дней+ 10= 0- 9
-0.3%
30 дней+ 36= 2- 31
-0.4%
andrej-belov

На этой неделе в американском Хьюстоне стартует турнир серии челленджер с призовым фондом 150000$. В одном из поединков первого раунда американец Хирон сразится с хорватом Карловичем. Чем закончится это противостояние? – читайте в нашем прогнозе.

Хирон - Карлович. Прогноз на теннис (13.11.2018)

Анализ команд

Маркус Хирон

Для Хирона открытый хард является самым удобным покрытием. За всю свою карьеру на нем он сыграл более 300 матчей. Особых успехов американец не добивался, но 203 поединка на этом покрытии выиграл.

В зале Маркус не очень любит играть и играет в нем всего лишь несколько поединков в году. Несмотря на это, маленькие успехи у него на этом покрытии есть. Две недели назад Хирон съездил на турнир в Шарлоттсвилле, где выиграл четыре матча. Сначала в квалификации Маркус обыграл Хеллиовару, Сонга и Микаэля Имера. В первом раунде он прошел Колина Альтамирано (6-4, 6-4). Но уже во втором раунде соревнований Хирон проиграл Иво Карловичу (6-7, 3-6).

Иво Карлович

Хорватия

Несмотря на то, что Карловичу уже почти 40 лет, он продолжает утюжить корты разных соревнований. В последнее время он перебрался на челленджеры, так как возраст не позволяет противостоять лучшим игрокам мирового рейтинга. Благодаря мощной подаче, хорватский ветеран все еще неплохо чувствует себя на турнирах этой категории. Две недели назад Иво выиграл соревнования в Калгаре, а потом дошел до четвертьфинала в Шарлоттсвилле.

Тренды

  • Между собой соперники сыграли один поединок в зале. Победа досталась Карловичу.
  • В этом году на харде Гирон выиграл 25 матчей, Карлович – 8.

Прогноз и ставки

2.31FairPari.comТБ 1-го сета

Карлович известен своим уникальным стилем игры. В розыгрышах он действует не лучшим образом и всю ставку в игре делает на свою мощную подачу. Благодаря своим антропометрическим данным ее он удерживает без труда. Из-за этого в его поединках слишком много тай-брейков. Как правило, Карловичу тяжело даются первые сеты. К примеру, в восьми последних матчах хорвата, в первом сете игрался тай-брейк. Матч против Хирона не стал исключением. Американец также может похвастаться неплохой подачей, поэтому предлагаем рискнуть и поставить на то, что в первом сете игроки пробьют отметку в 10,5 геймов.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июл | 18:30
Андрей Рублев:
Карлос Алькарас
1.79
6 июл | 19:30
Зенит:
Балтика
1.83
7 июл | 02:00
США:
Мексика
2.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 23:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

6 Июля22:00
90.9%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. A
ШвейцарияШвейцария
ИсландияИсландия
1.94

2 место

6 Июля19:30
89.5%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
ЗенитЗенит
БалтикаБалтика
1.83

3 место

6 Июля19:00
71.4%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Линда НосковаLinda Noskova
Аманда АнисимоваАманда Анисимова
1.75

Статистика прогнозов на теннис

logo
130прогнозов
66выигрыш
7возврат
57проигрыш
2.01%от прибыли
logo
511прогнозов
238выигрыш
44возврат
229проигрыш
-3.35%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные