«Вашингтон» - «Чикаго»: четвертая победа «Кэпиталс» в пяти матчах?

USA 1
Capital One Arena

«Вашингтон» неплохо провел выездную серию, выиграв три из четырех матчей. «Чикаго» очень блекло смотрится на выезде и пропускает в огромных количествах. Каковы шансы «Блэкхокс»? - об этом в прогнозе экспертов сайта.

Вашингтон - Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (22.11.2018)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» продолжает играть без Евгения Кузнецова и Ти-Джея Оши, однако сейчас они уже находятся в списке «дэй-ту-дэй». «Кэпиталс» провели неплохую выездную серию и добыли три победы, причем обыграны были «Колорадо» (3:2, ОТ) и «Монреаль» (5:2). Дома у «Столичных» дела в последнее время идут не так хорошо. Тем не менее, хозяева хорошо реализуют большинство и не всегда слабо выглядят в обороне.

Брейден Холтби отыграл 14 игр в новом сезоне. Сейчас канадец имеет 3,07 GAA, он отразил 90,6% бросков.

Чикаго

«Чикаго» провел три игры дома и набрал пять очков. «Блэкхокс» смогли переиграть «Миннесоту» (3:1) и «Сент-Луис» (1:0), но забить много не удалось в какой уже раз. «Ястребы» ужасно играют на выезде, они проиграли шесть прошлых игр в гостях, пропустив аж 27 шайб. У команды Джонатана Тейвза есть большие проблемы с игрой в неравных составах, к тому же в гостях «Чикаго забивает лишь по 2,60 шайбы в среднем.

Кори Кроуфорд по-прежнему пытается удержаться в качестве первого номера. Он здорово начал, но сейчас на его счету 29 пропущенных шайб за 12 игр.

Тренды

  • «Чикаго» проиграл шесть прошлых игр на выезде.
  • «Вашингтон» обыграл «Чикаго» дома пять раз подряд.
  • «Кэпиталс» выиграли три из четырех последних матчей.
  • За шесть последних игр в гостях «Ястребы» пропустили 27 шайб.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП1
В состав «Вашингтона», возможно, вернутся Кузнецов и Оши, что серьезно прибавит уверенности хозяевам. В последнее время «Кэпиталс» достаточно слабо показывали себя дома, однако после удачного выезда можно прервать эту тенденцию. «Чикаго» ужасно играет на выезде в обороне, команда хоть и побеждала в последних играх дважды, но забивать много «Блэкхокс» не удается.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии