«Слован» - «Витязь»: кто фаворит предстоящей встречи?

СлованСлован
Slovakia
KHL 1
Арена имени Ондрея Непелы, Братислава, Словакия
ВитязьВитязь
Russian Federation
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Слован» неплохую игру демонстрирует в последних играх, но, к сожалению, очков команде это не приносит. «Витязь» прервал свою неудачную серию, победив в Риге. Наш прогноз на предстоящую встречу.

Слован - Витязь. Прогноз на КХЛ (23.11.2018)

Анонс матча

Слован

Владимир Орсаг пытается научить своих подопечных психологической устойчивости. Часто после того, как не удается реализовать несколько моментов, игроки коллектива из Братиславы совершенно забывают об обороне, пытаясь все-таки дожать оппонента.

«Слован» находится на десятой позиции Западной конференции. В последнем поединке команда проиграла ЦСКА (0:4). Встреча с «Витязем» будет очень принципиальной, так как это основной конкурент «орлов» за место в плей-офф.

Витязь

Коллектив из Подольска в последнем поединке довольно неожиданно победил рижское «Динамо». На этом прервалась серия из трех поражений. «Витязь» благодаря этому выигрышу вернул себе восьмую строчку на Западе. Очень сильно зависит команда от игры своих легионеров. Как бы не старался Валерий Белов что-то изменить, это у него пока не получается.

Тренды

  • Между собой один раз в этом сезоне встречались команды. «Витязь» был сильнее (6:4)
  • «Слован» выиграл 4 из 10 последних матчей на домашней арене
  • «Витязь» победил в 3 из 10 выездных поединков

Прогноз и ставки

2.011хСтавкаФ1(0)

Мы считаем, что хозяева должны пытаться с первых же минут поединка открыть счет, чтобы соперник постоянно находился под давлением. В грядущем противостоянии успех во многом будет зависеть от того, как будут действовать вратари. Ожидаем, что «орлы» имеют гораздо больше шансов на то, чтобы победить. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии