«Рома» - «Реал»: ждать ли голов?

Италия
Champions League
"Олимпико" (Рим)
Испания
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 14= 6- 11
+1.9%
30 дней+ 141= 28- 139
+10.0%
denis-bogdanov

«Реал» после разгрома от «Эйбара» будет стремиться обыграть в гостях «Рому», чтобы обеспечить себе лидерство в группе. Покажут ли команды результативный футбол? Ответ в нашем прогнозе.

Рома - Реал. Прогноз на Лигу Чемпионов (27.11.2018)

Анализ команд

Рома

Италия

«Рома» провалила старт чемпионата и пока находится не зоны Лиги Чемпионов. «Волки» смогли в 13 матчах набрать лишь 19 очков, с которыми и расположились на седьмой строчке в таблице. От лидера «Ювентуса» команда Эусебио Ди Франческо отстает уже на 18 очков, а от четвертого «Лацио» на четыре балла. В прошлом туре «волки» проиграли в гостях «Удинезе» со счетом 0:1, показав очень слабую игру как в атаке, так и в обороне.

В Лиге Чемпионов дела у «Ромы» идут куда лучше – после четырех туров она занимает первое место в группе, опережая «Реал» по дополнительным показателям. В прошлом туре римляне обыграли в гостях ЦСКА со счетом 2:1, добыв очень сложную и важную гостевую победу.

Реал Мадрид

Испания

«Реал» после поражения в Эль-Класико от «Барселоны» уволил Хулена Лопетеги, назначив на его место Сантьяго Солари. Новый наставник неплохо проявил себя в нескольких поединках, и болельщики уже поверили в его талант, как вдруг «Эйбар» разрушил существовавшую идиллию. «Сливочные» проиграли в гостях скромному «Эйбару» со счетом 0:3, уступив сопернику по всем статьям. После этого поражения «Реал» имеет в активе 20 очков и располагается на шестой строчке в таблице.

Нет преимущества у «галактикос» и в Лиге Чемпионов – пока они только вторые, но имеют одинаковое количество очков с «Ромой». В Мадриде тогда еще «Реал» Лопетеги обыграл «волков» со счетом 3:0, не оставив им ни малейших шансов. В последнем матче «Реал» удачно съездил в Чехию, где отгрузил «Виктории» пять голов, но этого результата ему не хватило, чтобы выбиться в лидеры.

Тренды

  • В каждом из последних двух матчей между клубами забивалось по три гола
  • Только в одном из последних шести матчей с участием «Реала» забивалось менее трех голов
  • В пяти последних домашних матчах «Рома» забивал 15 голов

Прогноз и ставки

1.851xbet.uaТБ (3)

Обе команды потерпели поражения в национальных чемпионатах на выходных. «Рома» не смогла ничего противопоставить «Удинезе», но проиграла минимально, а вот «Реал» подвергся настоящему разгрому от «Эйбара». Дома римляне играют очень мощно в атаке – об этом свидетельствуют 15 голов в пяти последних домашних встречах, поэтому легкой жизни «королевскому» клубу ждать не стоит. Однако, оборона римлян играет крайне неудачно и наверняка «Реал» будет иметь массу моментов, поэтому есть смысл ждать результативного матча.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 13:00
Динамо М:
Ахмат
1.77
8 июл | 19:00
Сабуртало:
Мальме
1.80
8 июл | 21:00
Викингур:
Линкольн Сити
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 22:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

8 Июля13:00
87.5%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
Динамо МДинамо М
АхматАхмат
1.77

2 место

8 Июля22:00
82.1%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
2.05

3 место

8 Июля15:00
76.9%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

Статистика прогнозов на футбол

logo
168прогнозов
91выигрыш
18возврат
59проигрыш
12.94%от прибыли
logo
1149прогнозов
560выигрыш
72возврат
517проигрыш
25%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные