«Торонто» - «Бостон»: встреча в Атлантическом дивизионе.

USA 1
Scotiabank Arena

Битву за лидерство в дивизионе и конференции продолжают между собой команды Атлантического дивизиона. Особенно важной станет игра между «Торонто» и «Бостоном». Чего ждать от нее? - узнайте в прогнозе.

Торонто - Бостон. Прогноз на матч НХЛ (27.11.2018)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» был очень близок к лидерству на Востоке, однако команда Майка Бэбкока проиграла на выезде «Каролине» (2:4) и «Коламбусу» (2:5). В прошлом матче «Мейпл Лифс» просто разорвали «Филадельфию», но сейчас «Флайерз» трудно воспринимать всерьез. По ходу всего сезона канадцы все же лучше играли в гостях. Дома они выиграли четыре последние встречи, но за весь сезон им удалось добыть лишь семь викторий за 12 игр.

Фредерик Андерсен остается одним из лучших в лиге. За 19 матчей он пропустил всего 42 раза, отразив 93,1% бросков.

Бостон

«Бостон» осознает всю важность предстоящей встречи и подходит к ней в отличной форме. Да, «Брюинс» не забивают много, зато они очень редко остаются без очков. Уже пять игр кряду «Мишки» берут зачетные баллы, причем не так давно им удалось обыграть дома «Питтсбург» (2:1, ОТ), а после этого отомстить за недавнее поражение «Монреалю» (3:2). Победа в дерби точно прибавит гостям уверенности в своих силах, тем более что им сейчас очень нужны два очка.

Яро Галак отразил 93,9% бросков. Он имеет сильные 1,98 GAA.

Тренды

  • «Бостон» набирает очки пять игр кряду.
  • «Торонто» выиграл только шесть из 12 матчей дома в основное время.
  • «Бостон» только четыре раза в 13 играх на выезде остался без очков.
  • «Бостон» выиграл у «Торонто» три из пяти прошлых игр.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаХ2
«Торонто» не всегда был хорош дома, к тому же в последнее время «Мейпл Лифс» играли не так уверенно. «Бостон» более стабилен, команда предпочитает сыграть на выезде от защиты, чтобы набрать нужные баллы. Для «Мишек» встреча будет очень важной, мы думаем, что гости не останутся без очков.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии