«Бордо» – «Сент-Этьен»: играем заниженный тотал

France 1
Matmut Atlantique

«Бордо» - герой прошлого тура, именно ему удалось первому отобрать очки у лидера – ПСЖ. Будет ли встреча с «Сент-Этьеном» такой же верховой?– читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Бордо – Сент-Этьен. Прогноз на Лигу1 (05.12.2018)

Анонс матча

Бордо

В воскресенье ночью «Бордо» сыграл вничью с ПСЖ. Лидер сезона впервые потерял очки. «Жирондинцы» дважды сравнивали счет и в итоге не позволили парижанам выиграть. Таким образом, ничейная серия команды Эрика Бедуэ стала насчитывать четыре поединка. С подобной динамикой и пятью поражениями в пассиве сложно рассчитывать на высокие позиции. «Шевроны» после 15 туров на одиннадцатом месте.

Сент-Этьен

«Сент-Этьен» не играл вничью весь ноябрь. За это время статистика команды Жана-Луи Гассе пополнилась тремя победами и одним поражением. «Святые» разместились на шестой позиции с 26 очками. «Зеленые» проиграли трижды за неполный первый круг, все неудачи происходили на выезде с соперниками, представляющим верхушку турнирной таблицы. В конце недели им встречаться с пятым «Марселем» на «Жоффруа Гишар».        

Тренды

  • В 10 матчах «Бордо» тотал равнялся или был больше 2,0.
  • У «Сент-Этьена» - 12 подобных поединков.
  • В минувшем сезоне «Бордо» выиграл дома и в гостях, 3:0 и 3:1.              

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаТБ(2)
Матч без фаворита, коих в каждом туре Лиги1 добрая половина. В статистике обоих клубов встречаются игры с низкой результативностью, но их доля не столь велика. Ожидаем увидеть упорную борьбу, в которой соперникам удастся отличиться не менее двух раз.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии