«Дижон» - «Генгам»: обыграть аутсайдера
FranceПерейти к матчу
«Дижон» не побеждает с конца лета. Удастся ли ему прервать эту черную полосу в игре против «Генгама»? – детали в нашем прогнозе.

Анализ команд

Дижон

У «Дижона» был великолепный старт сезона, по КПД сравнимый с чемпионом - ПСЖ. Однако, победа над «Ниццей» на «Альянц-Ривьере» стало последней в послужном списке команды Оливье Дал’Ольо. В течение осени она насобирала три ничьи и восемь поражений. В первом декабрьском поединке «горчичные» к 70-й минуте обыгрывали «фиолетовых» на «Муниципальном» в Тулузе. «Фиалки» сравняли счет и не дали сопернику заработать три очка. Всего в активе хозяев 13 баллов и это семнадцатое место.

Генгам

«Генгам» с первых туров окопался в подвале турнирной таблицы. Первая черная полоса клуба включала шесть поражений подряд. Далее En Avant не терял по-крупному. Однако, в ноябре все вернулось на круги своя. Новый виток провалов, состоявший из трех проигранных матчей. В это же время команду возглавил Жослен Гурвеннек, который сменил Антуана Комбуаре. В декабре аутсайдер взял очко в игре с «Ниццей», завершившейся нулевой ничьей.
Тренды
- «Дижон» не пропускал в четырех матчах.
- «Генгам» не забивал в шести поединках.
- В личных встречах прошлого сезона побеждали хозяева: «Дижон» (3:1), «Генгам» (4:0).
Прогноз и ставки
Во встрече двух неудачников текущего сезона букмекеры больше склоняются в сторону успеха «Дижона». «Генгам» даже будучи аутсайдером, нередко поражает ворота соперников. Считаем, что сегодня максимальным препятствием на пути хозяев может быть только гол гостей.
Сыграет этот прогноз?
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
09 июл | Футбол | ||
09 июл | Футбол | ||
09 июл | Футбол | ||
09 июл | Футбол | ||
09 июл | Футбол |
Статистика прогнозов на футбол
188прогнозов
100выигрыш
20возврат
68проигрыш
12.86%от прибыли
1149прогнозов
560выигрыш
72возврат
517проигрыш
25%от прибыли
Комментарии