«Злин» - «Виктория» Пльзень: ждать ли голов?

ЗлинЗлин
Czech Republic
Czech Republic 1
"Летна" (Злин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Два последних матчах «Злин» проигрывал «Виктории» и не сумел при этом отличиться хотя бы одним голом. Смогут ли гости вновь легко обыграть соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Злин - Виктория Пльзень. Прогноз на чемпионат Чехии (07.12.2018)

Анонс матча

Злин

«Злин» достаточно уверенно прошел стартовый отрезок чемпионата и находится сейчас на шестой строчке в таблице с 30 очками в таблице. От своего сегодняшнего соперника команда Михала Билека отстает на девять очков, а от седьмого «Слована» отрывается на шесть баллов. В прошлом туре «Злин» разгромно проиграл в гостях «Яблонцу» - соперник четыре раза смог поразить ворота Станислава Достала, гости не смогли даже ответить голом престижа.

Виктория Плзень

«Виктория» ведет борьбу за чемпионство и после 17 туров имеет в активе 39 очков, отставая от лидера «Славии» на четыре балла. В прошлом туре коллектив Павла Врбы без труда обыграл дома «Сигму» со счетом 2:0 – хозяева забили дважды за 43 минуты и удержали победу. В среду «Виктории» предстоит сыграть решающий матч Лиги Чемпионов против «Ромы», поэтому силы чемпион Чехии наверняка постарается сэкономить.

Тренды

  • Последние два матча «Злин» проиграл «Виктории» с одинаковым счетом 0:1
  • В последних четырех домашних матчах «Злин» не пропускает более одного гола
  • Только в одном из последних пяти выездных матчей «Виктория» забивала «Злину» более одного гола

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТМ (2.5)

«Злин» в прошлом туре очень неудачно сыграл в обороне против «Яблонца» и наверняка постарается сыграть надежнее в игре с «Викторией». Пока у команды Билека все под контролем – из первой шестерки их выбить будет проблематично, да и в целом команда играет уверенно, лишь изредка оступаясь.

«Виктория» подходит к матчу в статусе явного фаворита, но вряд ли стоит рассчитывать на разгром – во-первых соперник довольно «колючий», во-вторых ей нужно сэкономить силы на игру с «Ромой» в Лиге Чемпионов, поэтому вряд ли стоит рассчитывать сегодня на голевую феерию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии