«Коламбус» - «Лос-Анджелес»: легкая прогулка для хозяев?
У «Лос-Анджелеса» огромное количество проблем. Команда плохо играет в атаке и мало забивает. Воспользуется ли этим «Коламбус»? - читайте в прогнозе.

Анализ команд

Коламбус

«Коламбус» не лучшим образом начал новый календарный месяц. Подопечные Джона Тортореллы проиграли четыре из пяти последних матчей, обыграв лишь на выезде «Филадельфию» (4:3, ОТ). В двух прошлых играх «Блю Джекетс» смогли забросить всего два раза, но от «Вашингтона» (0:4) и «Ванкувера» (2:3) «Пиджаки» получили аж семь шайб в свои ворота. В этом сезоне у хозяев не получается играть надежно на своей половине площадки, они уже пропустили 102 гола, сыграв 30 матчей.
Сергей Бобровский имеет 3,14 GAA. Он сыграл 21 встречу и пропустил 62 шайбы.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» продолжает быть в числе худших команд лиги. «Кингз» покинули последнее место в НХЛ после поражения от «Баффало» (3:4, ОТ). «Короли» показали не самую плохую игру в нападении, но сейчас у гостей не получается уверенно играть в обороне. В лазарете у Вилли Дежардена находится огромное количество важных игроков, поэтому «Лос-Анджелес» не может давать хороший результат на данном этапе. На выезде дружина Анже Копитара играет блекло, забивая меньше двух шайб за встречу.
Джонатан Куик пропускает по 3,22 шайбы за игру. Он отразил только 89% бросков по своим воротам.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Лос-Анджелес» забил 25 раз в 14 играх на выезде.
- «Кингз» провели восемь из 14 матчей в гостях на ТБ 4,5.
- 13 из 15 матчей в Коламбусе закончились на тотал 4,5 больше.
- «Лос-Анджелес» проиграл десять из 14 матчей в гостях.
Прогноз и ставки
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
17 мая | Хоккей | ||
17 мая | Хоккей | ||
17 мая | Хоккей | ||
17 мая | Хоккей | EX | |
17 мая | Хоккей |
Комментарии