«Хаддерсфилд» – «Ньюкасл»: будут ли голы?

England 1
John Smith's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В этом матче встретятся двое борцов за выживание, которые ранее вместе безнадежно делили последние строчки в Премьер-лиге. Предлагаем прогноз экспертов на матч между «Хаддерсфилдом» и «Ньюкаслом».

Хаддерсфилд – Ньюкасл. Прогноз на английскую Премьер-лигу (15.12.2018)

Анонс матча

Хаддерсфилд

«Хаддерсфилд» подходит к дуэли с «Ньюкаслом» с трехматчевой проигрышной серией за спиной. Это привело к тому, что «терьеры» снова опустились в зону вылета и занимают 18-е место. Хотя теперь турнирная ситуация у команды Давида Вагнера выглядит не настолько безнадежно, всего две победы могут вывести клуб сразу в середину турнирки.

В последних трех встречах «Хаддерсфилд» не давал себя громить. «Терьеры» уступили по (1:2) «Брайтону» и «Борнмуту», а также почти продержались весь поединок с «Арсеналом», пропустив гол лишь в последнюю десятиминутку (0:1). Команда стала больше забивать, пускай даже делают это не нападающие клуба, а «Хаддерсфилд» до сих пор занимает последнее место по данному показателю.

Недоступны Давиду Вагнеру сейчас сразу пять игроков, двое из которых сыграли больше десяти матчей в текущем чемпионате. Ими являются травмированный Аарон Муй и дисквалифицированный Стив Мунье.

Ньюкасл

«Ньюкасл» выбрался из зоны вылета АПЛ, добыв три подряд победы над непростыми соперниками. «Сороки» обыграли «Уотфорд» (1:0), «Борнмут» (2:1) и «Бернли» (2:1). Однако на большее команду Рафаэля Бенитеса не хватило. Уже в следующей встрече после этой серии «Ньюкасл» с разгромным счетом проиграл «Вест Хэму» (0:3). Затем, правда, была ничья с «Эвертоном» (1:1) и домашнее поражение от «Вулверхэмптона» (1:2), после которого «Ньюкасл» опустился на 15-е место.

Стоит отметить, что «Ньюкасл» довольно прилично в этом сезоне играет на выезде. «Сороки» уступили в гостях в АПЛ лишь манчестерским грандам. Со всеми аутсайдерами, кроме «Бернли», подопечные Бенитеса сыграли (0:0). Именно с таким счетом закончился матч с «Кардиффом», «Кристал Пэласом» и «Саутгемптоном».

У «Ньюкасла» потерь перед предстоящим матчем чуть больше. За «сорок» не смогут сыграть Джонджо Шелви, Федерико Фернандес и дисквалифицированный Деандре Йедлин. Под вопросом также полузащитник Айзак Хэйден.

Тренды

  • «Хаддерсфилд» проиграл все три последних официальных матча.
  • Дома «терьеры» выиграли только один из десяти предыдущих поединков в АПЛ.
  • В каждом из трех последних домашних матчей в Премьер-лиге «Хаддерсфилд» забил, хотя до этого команда Вагнера не могла отличиться в семи подряд поединках на родной арене.
  • Безвыигрышная серия «Ньюкасла» равна трем встречам.
  • Выиграли «сороки» только один из десяти минувших гостевых поединков в Премьер-лиге.
  • В очном противостоянии «Хаддерсфилда» и «Ньюкасла» в последних сезонах преимущества ни у кого нет. Обе команды обменивались победами, в предыдущем чемпионате обыграв друг друга дома по 1:0.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаНьюкасл забьет 1 или 2 гола

Судя по результатам этих команд в матчах с конкурентами, здесь стоит ожидать сложной и скучноватой игры с обилием борьбы и небольшим количеством забитых голов. Несмотря на хорошие показатели «Ньюкасла» на выезде, неплохими тут выглядят и шансы разыгравшегося «Хаддерсфилда». Мы же поставим на голы. «Хаддерсфилд» регулярно пропускает дома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии