«Аделаида Юнайтед» - «Мельбурн Сити»: кто наберет очки?

Australia 1
Куперс (Аделаида)

«Аделаида Юнайтед» и «Мельбурн Сити» находятся примерно на одном уровне и имеют схожие задачи. Кто сможет набрать очки? - узнаете из нашего прогноза.

Аделаида Юнайтед - Мельбурн Сити. Прогноз на чемпионат Австралии (16.12.2018)

Анонс матча

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед» проиграла в прошлом туре крепкому «Мельбурн Виктори» (0:2), теперь на очереди снова мельбурнский коллектив. Благодаря десяти забитым мячам клуб поднялся на четвертую позицию в Лиге А, правда дома он смог переиграть лишь «Брисбен Роар» со счетом 2:1.

Помимо мощной средней линии у Марко Курца есть явный лидер Крейг Гудвин, забивший восемь голов с учетом Кубка Австралии.

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» идет на строчку ниже, занимая пятую позицию с десятью баллами. В последнее время мельбурнцы чередуют победы с поражениями, причем за пять туров ни разу не прошла ставка "обе забьют". Прошлая выездная встреча с «Перт Глори» (0:1) закончилась неудачей.

Хорошее исполнение стандартных положений помогло Де Лату стать лучшим бомбардиром команды, что защитнику не свойственно.

Тренды

  • «Мельбурн Сити» проиграл три матча из пяти последних.
  • «Мельбурн Сити» на выезде не побеждает три тура кряду.
  • «Аделаида Юнайтед» проиграла только две игры из последних 12.

Прогноз и ставки

2.251XBETП1
Мы считаем, что в этой равной борьбе победителем выйдет принимающая сторона. Хозяева стали показывать стабильный футбол и подниматься в турнирной таблице, поэтому способны обыграть слабых на выезде мельбурнцев, которые практически ничего не имеют, кроме скоростных флангов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии