«Айнтрахт» - «Байер»: вырваться из полосы неудач

Germany 1
Commerzbank Arena
БайерБайер
Germany

В заключительном матче тура встретятся «Айнтрахт» и «Байер». Хозяева потерпели поражение в двух последних турах. Смогут ли они набрать очки в игре с «Байером»? – знакомимся с нашим прогнозом.

Айнтрахт – Байер. Прогноз на Бундеслигу (16.12.2018)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

Среди недели «Айнтрахт» со 100% КПД прошел в плей-офф Лиги Европы. В первенстве Бундеслиге команда Ади Хюттера теряет завоеванные позиции. В декабре она провела два поединка с нулевым заработком. Сначала «орлы» уступили дома «Вольфсбургу» (1:2), а неделю назад покинули Берлин на щите (0:1). Игрок «Герты» - Марко Груйич забил единственный гол на 40-й минуте. Обладатель Кубка Германии на пятом месте с 23 очками.

Байер

Пятый клуб минувшего сезона на мажорной ноте завершил групповой раунд Лиги Европы. Футболисты Хайко Херрлиха разгромили на Кипре АЕК из Ларнаки. В своем чемпионате «аптекари» обитают в нижней половине турнирной таблицы. После 14 туров они набрали 18 очков и занимают одиннадцатое место. Неделю назад «аспириновые» дожали «Аугсбург» благодаря голу Лукаса Аларио.             

Тренды

  • «Айнтрахт» проиграл два матча подряд.
  • «Айнтрахт» не забил всего один раз.
  • «Байер» не проигрывал в двух последних поединках.
  • «Байер» забивал в 11 матчах.
  • В прошлом сезоне «Байер» дважды обыграл «Айнтрахт» (4:1 дома и 1:0 в гостях).                      

Прогноз и ставки

2.11хСтавка1Х и ОЗ(да)

Букмекеры больше склоняются к успеху «Айнтрахта» и ожидают, что матч будет результативным. Действительно, сложно представить, что вполне успешные «орлы» проиграют в третий раз подряд. Вместе с тем, «аптекарям» тяжело играть с представителями верхней части турнирной таблицы. На гол во Франкфурте гостей должно хватить.            

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии